5 Блестящих проектов по благоустройству дома для рассмотрения

Многие домовладельцы тратят кучу денег на приведение в порядок внутренней части своих домов. Однако то, что находится снаружи, имеет такое же значение, как и то, что происходит за входной дверью. Независимо от того, планируете ли вы продать дом в ближайшем будущем или просто пришло время для ремонта, вот несколько отличных проектов по внешнему благоустройству дома, которые необходимо осуществить в этом году и которые могут значительно повысить стоимость вашего дома.

современный дом с бассейном

Добавьте открытую палубу

Если вы любите проводить время на свежем воздухе со своими близкими, добавление открытой террасы на заднем дворе имеет смысл. Это даст вам идеальное место для отдыха с семьей и друзьями и наслаждения едой. Если вы хотите повысить ценность своей собственности, разумно добавить деревянную палубу поверх композитной. Это потому, что первый даст вам лучшую отдачу от инвестиций. Чтобы оживить ваш наружный настил, вы можете разместить на нем такие предметы, как садовые скульптуры и растения в горшках.

Замените Свою Крышу

Заметили ли вы повреждения от воды, отсутствие черепицы или мох и грибки, сейчас может быть идеальное время для замены вашей крыши. Этот проект по благоустройству дома может повысить ценность вашего дома, повысить энергоэффективность и изменить внешний вид вашей собственности. Конечно, это может быть не самый захватывающий проект по благоустройству дома, но когда речь идет о здоровье и безопасности вас и ваших близких, замена крыши — мудрый шаг. Убедитесь, что вы наняли подрядчика для выполнения этого проекта, а не решаете его самостоятельно.

Установите искусственный газон

Для домовладельцев, у которых нет времени или терпения ухаживать за газоном на заднем дворе, почему бы вместо этого не заняться установкой искусственного газона? Искусственный газон не только прост в уходе, но и может сэкономить вам огромную сумму денег. Искусственный газон безопасен для детей и животных и будет оставаться зеленым круглый год. И если вы планируете продать свой дом в ближайшее время, покупатели жилья наверняка будут впечатлены тем, что вы сделали. Такие компании, как Syntech Turf, могут установить искусственный газон и преобразить ваш задний двор к лучшему.

Обновите свою входную дверь

То, как выглядит ваша входная дверь, может многое сказать о том, что находится внутри вашего дома. Когда гости и покупатели жилья подъедут к вашей собственности, вы захотите создать наилучшее первое впечатление. Это означает, что если ваша входная дверь выглядит немного старой и потрепанной, пришло время ее обновить. Независимо от того, покрасите ли вы свою входную дверь или решите полностью ее заменить, обновление входной двери — отличный проект по благоустройству дома.

Установите новые окна

Если вы заметили легкий ветерок по всему дому, даже когда окна закрыты, возможно, сейчас самое время их заменить. Вы же не хотите дрожать от холода в том месте, где должны чувствовать себя наиболее комфортно, поэтому инвестиции в энергосберегающие окна придадут вашему дому обновленный внешний вид, а также внесут свой вклад в защиту окружающей среды.