Каковы преимущества для здоровья газированных напитков и газированной воды на растительной основе?

Чтобы сделать воду “газированной”, в нее добавляют газообразный диоксид углерода под давлением. Различные виды блестящей воды объединяют клубную газировку (в которую обычно добавляют минералы), газированную воду и сельтерскую воду. В любом случае, газировка делает его безалкогольным напитком с гораздо меньшим количеством калорий.

Из-за изменения климата многие люди легко испытывают обезвоживание и пьют газированные напитки. Эти искусственно газированные напитки вызывают множество проблем со здоровьем. Итак, это можно преодолеть с помощью газированной воды. Питьевая газированная вода может помочь предотвратить недостаток гидратации. Вы можете испытывать сухость во рту, истощение, головные боли и затруднения при выполнении, если вы пересохли. Постоянное высушивание может усугубить проблемы, связанные с желудком, и привести к задержке сердца и почек. Даже люди будут падать в обморок без сознания. Это может привести и к другим проблемам со здоровьем. Итак, поддержание увлажнения организма — самое важное для всех.

Газированная вода — это то же самое, что негазированная вода для увлажнения. Это увлажняет организм. Пить газированную воду лучше, чем обычную, потому что она полезна для здоровья. В то же время они также повышают уровень энергии. В любом случае, не все газированные воды одинаковы. В некоторые из них добавляют сахар или искусственный сахар, поэтому очень важно тщательно изучить пользу для здоровья веганских газированных напитков на растительной основе, прежде чем покупать что-то с блестящей водой. Убедитесь, что вы купили правильную газированную воду. Если они добавят искусственный сахар, это не даст всей пользы газированной воды. Кроме того, это помогает пищеварению.

Источник: mamasezz.com

Информация о продуктах питания

Одна порция мерцающей воды объемом 8 унций содержит:

  1. Калорий: 0 грамм
  2. Жир: 0 грамм
  3. Холестерин: 0 миллиграммов
  4. Натрий: 55 миллиграммов
  5. Сахара: 0 грамм
  6. Клетчатка: 0 грамм
  7. Сахар: 0 грамм
  8. Белок: 0 грамм

Потенциальная польза газированной воды для здоровья

Чистая вода может быть хорошим выбором, если вы боретесь с обезвоживанием. Они дают нам гораздо больше гидратации и гораздо меньше калорий, чем любая газировка. Многие люди считают более полезным потребление газированной воды, и широкий круг людей начал учитывать ее в своей повседневной жизни. Это становится частью их жизни. Эта дополнительная гидратация сопровождается двумя или тремя исключительными клиническими преимуществами:

Источник: eatingwell.com

Контроль веса

В настоящее время ожирение и поддержание идеального веса становятся трудной задачей для всех. В этом беговом мире это не так просто. Итак, нам нужна некоторая помощь для достижения этой цели. Лучший способ достичь нашей цели — похудеть. Для похудения важно не пить воду. Если вы чувствуете голод, это может означать, что вы истощены, потому что ваше тело не может отделиться.

Употребление достаточного количества воды может помочь вам дольше чувствовать себя сытым и потреблять меньше калорий в течение дня. Но получение энергии невозможно в обычной воде, поэтому газированная вода справляется с этим. Они поддерживают уровень увлажнения в организме и не вызывают чувства голода, обеспечивая организм необходимой энергией.

Кроме того, это способствует пищеварению

Исследования показывают, как газированная вода может помочь поддерживать удержание. Один аудит с участием 21 человека показал, что употребление чистой воды способствует расстройству желудка и закупорке. Если пищеварение станет регулярным, то жировых отложений не будет. Переваренная пища преобразуется в энергию и проходит по всему организму.

Источник: theglobeandmail.com

Потенциальные риски газированной воды

Если вы могли бы обойтись без простой воды, shining water — подходящий выбор, контрастирующий со сладкими газированными напитками и повседневными напитками. Идеальная газированная вода — без вкуса и подслащивания. Это будет похоже на обычную воду. Если вы чувствуете сладость в воде, значит, это не оригинальный продукт. Это не принесет пользы для здоровья, а наоборот, нанесет вред организму.

Следите за продуктами, в которые добавлены дополнительные вещества или сахара. Эти виды чистой воды могут вызвать отсроченные последствия для людей с явным:

Кариес

Газированная вода с высоким содержанием сахара также может вызвать кариес в будущем. Искусственный сахар будет откладываться на ваших зубах и медленно разрушать зубы. Итак, нужно употреблять газированную воду без сахара. Естественной сладости достаточно, чтобы пить воду. Нет необходимости добавлять дополнительный сахар. В любом случае, обычная чистая вода не оказывает существенного влияния на ваши зубы, в основном они выглядят по-другому после употребления шипучки. Вы также можете предотвратить разрушение зубов, соблюдая правила гигиены полости рта и заменяя чистую воду обычной водой для очистки фасада.

Источник: medicalnewstoday.com

Газы и вздутие живота

Газировка в газированной воде заставляет людей испытывать газы и вздутие живота. Если предположить, что вы заметили чрезмерный газ при употреблении газированной воды, ваше самое разумное решение — перейти на обычную воду. Это потому, что в оригинальной газированной воде вы не почувствуете газа и, в основном, помогает в процессе пищеварения. Если в него добавить искусственные ароматизаторы, он превратится в газированный напиток и вызовет вздутие живота. Вы также часто будете чувствовать пердеж. Убедитесь, прежде чем пить, и ознакомьтесь с ингредиентами.

Влияет ли это на здоровье зубов?

Возможно, основной стресс от газированной воды заключается в ее воздействии на зубы, поскольку ваш внешний вид напрямую считается разрушительным. По этому вопросу почти не проводилось исследований, однако одно исследование показало, что газированная минеральная вода вредит шпону гораздо сильнее, чем негазированная вода. Кроме того, в различных случаях минеральная вода была менее опасной, чем сладкая газировка.

В ходе одного исследования газированные напитки показали высокий потенциал разрушения эмали, несмотря на то, что они содержат сахар. Негазированная сладкая награда (Gatorade) была более вредной, чем газированный напиток без сахара (диетическая кола). В другом исследовании пробный зубной крем добавляли в различные напитки на срок до 24 часов. Дальнейшее развитие сахара в газированных и негазированных напитках привело к более важным чистым катастрофам, чем их обычные сообщники (5 Ненадежный источник). Итак, есть данные, свидетельствующие о том, что газированные напитки с сахаром вредны для организма и даже вызывают серьезные последствия.

Источник: cookinglight.com

Анализ нескольких исследований показал, что смесь сахара и газировки может спровоцировать серьезное разрушение зубов