Испытайте идеальное место для развлечений в Йоркшире

Думаете о новых местах, куда можно отправиться всей семьей в Йоркшире? Может быть, погода плохая или дети не хотят ходить в парк или зоопарк, поэтому вам придется пойти куда-нибудь в закрытое помещение, но вы хотите где-нибудь, где есть чем заняться. Есть только одно место, которое соответствует всем этим требованиям — Xscape Yorkshire! Идеально подходит для детских дней в Йоркшире, но и для взрослых здесь тоже есть чем развлечься. Если вы ищете насыщенные дни в Йоркшире или просто хотите пройтись по магазинам и перекусить, вы можете сделать это здесь.

Мероприятия

Здесь можно попробовать 15 различных интересных мероприятий, так что обязательно найдется что-то, что понравится всем. Для любителей приключений Gravity и Snozone будут прямо на вашей улице!

Gravity включает в себя три разных аттракциона: Воздушные приключения, городское скалолазание Gravity Rocks и Батутный парк. Aerial Adventures идеально подходит для тех, кто ищет насыщенные событиями семейные дни в Йоркшире, и является одним из новейших аттракционов в Xscape Yorkshire. Вы будете подвешены на каботажном судне в 70 футах над землей во время движения по трассе и будете решать две большие задачи — свободное падение и Прыжок веры. В свободном падении вам предстоит прыгнуть с очень высокой башни (надежно закрепленной на ремне безопасности), а в прыжке веры нужно взлететь в воздух, чтобы схватить огромную набитую сумку! Gravity Rocks Urban Climbing — это крытый центр скалолазания с разнообразными стенами практически для любого уровня физической подготовки или способностей, а обученный персонал невероятно понимающий и услужливый. Батутный парк немного менее волнующий, но такой же утомительный и активный! Если вы ищете выходные в Йоркшире, чтобы утомить детей, Gravity определенно должна быть в верхней части вашего списка!

Если вы ищете детские дни в Йоркшире, посвященные снежным видам спорта, обязательно отправляйтесь в Snozone. Они предлагают лыжникам и сноубордистам настоящий опыт катания на закрытых склонах, независимо от уровня квалификации. Являетесь ли вы опытным лыжником, скучающим по склонам, или полным новичком, Snozone определенно должен быть в поле вашего зрения для проведения увлекательных семейных дней в Йоркшире.

Другие развлечения в Xscape включают в себя 4D-гольф, Fun Station, лазерную зону, комнату отдыха Escapologist, боулинг Tenpin и многое другое! Вы легко можете провести здесь несколько дней в Йоркшире, поэтому обязательно исследуйте и получайте удовольствие.

Еда и напитки

Хотите ли вы просто перекусить или хотите насладиться трапезой в компании своих детей в Йоркшире, здесь есть множество вариантов на любой вкус. Если вы предпочитаете итальянскую кухню, вы можете выбрать Ask Italian, Bella Italia и Pizza Express, где вам предложат пиццу, пасту и другие вкусные блюда.

Чтобы добавить немного остроты, в Nando’s и Chiquito можно попробовать специи, а также курицу и мексиканские блюда соответственно. Чтобы перекусить, вы можете выбрать между Subway, Burger King и Starbucks Coffee.

Там также есть Burger & Cocktails, и это именно то, что вы думаете! А если вы не можете определиться с тем, чего хотите, в ресторанах Frankie & Benny’s и TGI Friday’s представлен широкий выбор блюд на любой вкус.