Как максимально использовать свой гараж

Гараж — отличное дополнение к вашему дому. Наличие гаража дает вам широкий спектр возможностей для его использования, но часто они становятся ненужным хранилищем. Однако это легко исправить и начать максимально использовать свой гараж. Возможно, у вас накопилось много беспорядка за эти годы, поэтому вам, возможно, придется посвятить несколько сеансов bitesize для устранения беспорядка, а не делать все за один раз, что может быть непросто. Однако, как только вы избавитесь от всего ненужного, вы сможете делать в своем гараже самые разные вещи…

Используйте его как гараж! Конечно, это очевидная вещь – держать свой автомобиль в нем, а с помощью продуманного хранения, такого как полки от где-то вроде Rackzone, ирландской компании, занимающейся стеллажами, вы можете сделать пространство гораздо более организованным.

Поскольку гораздо большему количеству людей приходится работать из дома, почему бы не превратить свой гараж в собственный офис. Гараж — идеальное рабочее место, поскольку он достаточно отделен от остальной части дома, чтобы у вас было место для концентрации.

Мужская пещера – Нам всем нужно где-то уединиться, а поскольку пабы в этом году открыты нечасто, почему бы не превратить свой гараж в собственный паб или мужскую пещеру? Добавьте <a>бильярдный стол</a> или большой телевизор, и у вас будет свой собственный спорт–бар — идеальное место для отдыха, не выходя из дома!