4 удивительных лайфхака при ремонте вашего дома в Техасе

По мере того как Соединенные Штаты (и весь мир) начинают оправляться от пандемии коронавируса, миллионы людей по всей стране начинают осознавать, что некоторые области их внутренних жилых помещений выглядят усталыми и, возможно, даже немного устаревшими.

Граждане Техаса, которые так считают, находятся в удачном положении, поскольку в штате в изобилии есть строители, перевозчики и электрики. Итак, вот шесть потрясающих лайфхаков при ремонте вашего дома в Техасе.

Техасский дом

1. Выбор помещения для ремонта

Каким бы заманчивым ни было начать с верхней части вашего дома и систематически спускаться в подвал и на задний двор, неизбежно возникают очевидные финансовые ограничения, и поэтому вам решать выбрать область, которая наилучшим образом выиграет от капитального ремонта.

Подумайте о местах, в которых вы и ваша семья проводите больше всего времени, или, возможно, о домашнем офисе или рабочей комнате, которые вы можете использовать теперь, когда работаете из дома. В конечном счете, однако, когда вы в состоянии позволить себе ремонт, вам нужно сосредоточиться на поврежденных участках, тем более что зимой в Техасе часто бывают сильные штормы.

2. Гостиная открытой планировки

Есть множество преимуществ в том, чтобы пробить одну из больших внутренних стен в вашем доме, чтобы создать жилое пространство открытой планировки.Ощущение единения и единения с семьей возможно при проживании с открытой планировкой, даже если один человек готовит на кухне, а другой работает за журнальным столиком в гостиной. Другими преимуществами являются значительное увеличение количества света в помещении, больший чистый холст, на котором можно украсить и добавить свои личные дизайнерские идеи, а также создание уютной, теплой и просторной зоны для приема друзей и семьи.

3. Решения для внешнего хранения

Во время выполнения основных строительных работ при ремонте вашего дома настоятельно рекомендуется убрать дорогостоящие вещи и крупногабаритную мебель из вашей собственности и хранить их в безопасных и защищенных складских помещениях в Остине. Существует множество вариантов хранения, и вы можете выбрать, как долго вы хотели бы, чтобы ваши вещи были защищены и хранились, от краткосрочных недельных интервалов до нескольких лет.

4. Проверьте, нет ли каких-либо ограничений

Прежде чем начинать какой-либо ремонт, важно проверить документы вашего дома, чтобы выяснить, есть ли какие-либо ограничения, когда дело доходит до ремонта или расширения. Если вы этого не сделаете, нарушение одного из этих законных правил и требований, скорее всего, приведет к существенному штрафу и даже возможным юридическим последствиям. Общие ограничения, которые могут помешать вашим планам ремонта, включают, но никоим образом не ограничиваются:

  • Типы строительных материалов, приемлемых для внешнего вида вашей собственности
  • Общий дизайн и цветовая гамма стен и конструкций
  • Количество надворных построек, гаражей или бассейнов
  • Количество официальных спален, разрешенных в вашей собственности
  • Размеры и площадь вашей собственности