Ранние признаки того, что ваш дом нуждается в замене

Повторная прокладка — это метод удаления и замены любых трубок холодной и горячей воды в доме. В некоторых случаях для решения неотложной проблемы достаточно просто удалить одну старую трубу. Однако в некоторых случаях требуется полная замена.

разрыв трубы

Ваш дом нуждается в ремонте? Проблемы с сантехникой являются неизбежным аспектом владения домом. Для безопасного устранения засора или утечки часто достаточно небольшого ремонта. Однако, если проблемы с сантехникой становятся более серьезными и дорогостоящими, возможно, пришло время подумать о замене. Сложно понять, когда расходы и дискомфорт от повторяющихся проблем с сантехникой достигли такой степени, что вы можете рассмотреть возможность полной замены своего дома. Только сертифицированный специалист по сантехнике расскажет вам о правильном варианте для вашего дома, но есть некоторые признаки того, что, возможно, пришло время подумать о замене.

Если ваш дом был построен и никогда раньше не ремонтировался, вам следует подумать о замене труб, чтобы предотвратить проблемы со здоровьем, которые могут быть вызваны протечками труб, поскольку свинец мог попасть в систему водоснабжения. Люди, которые уязвимы к проблемам со здоровьем, вызванным загрязнением свинцом, — это в первую очередь маленькие дети и беременные женщины.

Признаки того, что, возможно, пришло время заменить ваш дом

Странные звуки из труб

Не каждый день вы слышите шум, исходящий из ваших труб. Водопровод не должен производить никакого шума. Если линии издают странные звуки, такие как стук, дребезжание или бульканье, пришло время вызвать сантехника. Опытный сантехник должен быть в состоянии выяснить, что стоит за скрипучими трубами, и устранить проблему до того, как она усугубится.

Давление воды низкое

Накопление отложений и эрозия являются наиболее распространенными причинами низкого давления воды. Отложения и эрозия препятствуют свободному поступлению воды в сосуды, оказывая на них давление. Ржавчина может привести к протечке и даже разрыву трубы в редких случаях.

Не работает водонагреватель

Если в душевых кабинах нет теплой воды, вы должны немедленно найти причину проблемы. Проблемы с сантехникой обычно могут привести к выходу из строя водонагревателя.

Изменение цвета воды

Если вода, вытекающая из кранов вашей кухни или ванной, мутная, красная или желтая, это признак того, что в ваших трубах скопилась ржавчина или осадок, и может потребоваться повторная прокладка. Не принимайте обесцвеченную воду как должное, что она натуральная или безвредная. Найдите и устраните причину обесцвечивания воды с помощью квалифицированного сантехника.

Сабо

Постоянные засоры могут указывать на то, что ваша водопроводная система выходит из строя до такой степени, что требуется повторная прокладка. В некоторых случаях старые трубы слишком хрупкие, чтобы справляться с более толстой двухслойной туалетной бумагой. Если ваши трубы постоянно засоряются, возможно, пришло время начать повторную прокладку.

Утечки

Утечка — это распространенный признак и признак того, что вам, возможно, придется рассмотреть возможность повторной подачи. Бывают случаи, когда утечки из изолированных труб являются обычными. Однако частые и повторяющиеся утечки могут указывать на то, что вся система требует замены. Если вы считаете, что полная замена труб будет затруднена, вам не стоит беспокоиться, так как некоторые профессиональные сантехники помогут и устранят ваши проблемы с трубами. Рассмотрение вопроса о замене труб избавит вас от высоких счетов за воду.

Если вы планируете заменить трубы, вам следует нанять самых эффективных специалистов и экспертов, когда дело доходит до сантехники. Предположим, вы ищете сантехника в Остине, штат Техас. В этом случае Veteran Services — лучший вариант для вас, поскольку мы предоставляем потребителям в обоих местах оперативное и надежное обслуживание, которое всегда доступно, когда им это нужно. Сотрудники службы ветеранов готовы помочь вам, если вам понадобится сантехник из Бока-Ратона или специалист по сантехнике из Остина. Как специалист по сантехнике, мы стремимся предоставить вам надежное, компетентное обслуживание, которое соответствует всем вашим ожиданиям.