Как выбрать идеальное зеркало для туалетного столика

Когда дело доходит до выбора зеркала, многие люди не задумываются об этом. В конце концов, это всего лишь зеркало. Правильно? Ну, не совсем. Вид на зеркало может иметь негативные последствия. И это не что-то связанное с “плохими зеркалами, за которыми следует неудача”. Это больше о разумном выборе пространства и интерьера. Хорошее зеркало даст вам четкое отражение, но отличное зеркало улучшит ваш образ жизни.

» alt=»» aria-hidden=»true» />

Это особенно актуально при поиске зеркала для туалетного столика; будь то расположение или размер, все имеет значение при выборе идеального зеркала для туалетного столика. Вы можете оказаться в окружении различных вариантов, некоторые со светодиодной подсветкой, некоторые с плавающей функцией, а некоторые с минималистичным дизайном для более чистого пространства.

7 простых приемов, чтобы выбрать правильное зеркало для туалетного столика

1. Учитывайте размер ванной комнаты

Выбирая зеркало для туалетного столика, вы должны учитывать размеры вашей ванной комнаты. Это очень важно, потому что ваш выбор размера зеркала может оказаться несовместимым, если вы забудете о размерах ванной комнаты. Вы же не хотите, чтобы в вашей ванной комнате стояло огромное зеркало, занимающее все пространство, и при этом вам не нужно зеркало настолько маленькое, что вы даже не сможете удобно чистить перед ним зубы.

Поэтому постарайтесь измерить свою ванную столько раз, сколько вам нужно, чтобы получить правильное представление. Если у вас небольшая ванная комната, вы можете рассмотреть эти зеркала со шкафами для хранения. Таким образом, вы можете сэкономить много места с вашим зеркалом.

2. Пока не ходите без рамы

Может показаться привлекательным приобрести зеркало без рамы, поскольку оно выглядит более чистым, гладким и выглядит очень современно. С другой стороны, зеркала в рамах придают вашей ванной комнате более традиционный вид. Если в вашей ванной комнате много деталей, вы можете украсить ее зеркалом в рамке. Используя зеркало без рамы, вы можете сосредоточиться на деталях; без каких-либо дополнительных помех от зеркала. Возможны оба варианта. Но если вы хотите выглядеть элегантно и сделать пространство вашей ванной комнаты привлекательным, вы также можете выбрать простые рамки шириной всего в несколько дюймов. Это сохранит современный вид нетронутым, а также привлечет внимание к зеркалу.

3. Увеличьте размер вашей ванной комнаты

Вы можете избежать первого трюка, если планируете использовать зеркало во всю стену. Приобретение зеркал на заказ для стен вашей ванной комнаты может иметь несколько преимуществ. Во-первых, вам не нужно думать о пространстве, так как зеркала от стены до стены могут сделать вашу ванную комнату в два раза больше. Вы можете разместить зеркала по всем стенам и немного выше столешницы раковины.

Этот трюк может преобразить вашу ванную комнату. Это может показаться немного дорогим. Но это то же самое, что купить маленькое зеркало, но потратить деньги на плитку, текстуру и дизайн стены, где вы разместите зеркало.

4. Правильно осветите свой туалетный столик

Нельзя отрицать, что хорошее освещение и зеркала идут рука об руку. Когда дело доходит до освещения вашего туалетного столика, бра могут творить чудеса. Но в сочетании с зеркалом он может вскружить голову.

Для небольших зеркал вы можете обрамить бра таким образом, чтобы усилить отражение. Они могут привнести безвременье в ваш туалетный столик, и вы сможете провести там немного времени в полной мере. Вы также можете выбрать зеркала со светодиодами. Обычно они делают тот же трюк, особенно когда зеркало большое. Если вы хотите использовать туалетное зеркало для макияжа, лучше всего выбрать то, в котором есть верхний свет.

5. Выбор размера зеркала

При обсуждении размера ванной комнаты также важно знать психику, стоящую за выбором правильного размера зеркала. Возможно, вы думаете, почему бы просто не купить то, что вам нравится? Что ж, ваш выбор может повлиять на внешний вид вашей ванной комнаты, так почему бы не подумать об этом?

Что ж, если вы хотите, чтобы ваше зеркало было центром внимания в комнате, убедитесь, что оно выделяется. Это означает, что либо приобретите большое зеркало, либо зеркало с большой рамой. Что касается зеркал меньшего размера, вы можете использовать их для отражения углов и предметов, чтобы придать вашему туалетному столику живость. Или вы можете использовать несколько зеркал меньшего размера вместе, чтобы создать иллюзию большого зеркала.

6. Увеличьте привлекательность с помощью круглых

Помимо зеркал от стены до стены и других прямоугольных зеркал, вы также можете подумать о круглых зеркалах. Это отличный способ создать непринужденную атмосферу в вашей ванной комнате. В ванных комнатах может быть много текстур и поверхностей. Таким образом, наличие чего-то вроде круглого зеркала, подвешенного на ремешке или цепочке, может облегчить пространство и придать другой вид интерьеру вашего туалетного столика.

7. Смешивайте стили для удовольствия

Хотите немного поразвлечься с дизайном вашего туалетного столика? Попробуйте смешать современный и традиционный стили. Если у вас есть туалетный столик в ‘современном’ стиле, вы можете сочетать его с ‘традиционным’ зеркалом и наоборот. Вы можете попробовать разместить зеркало над предметом мебели, чтобы отразить элегантность. Размещение поверх мебели может добавить больше деталей и придать интересный внешний вид. Вы можете попробовать разместить лампу рядом с зеркалом или повесить светильники сверху.

Заключение

Есть еще много способов украсить свой туалетный столик с помощью зеркала. Все дело в правильном выборе зеркала, которое соответствует вашей ванной комнате и вашему представлению о ней. Выбирая зеркало, вам просто нужно убедиться, что вы получаете правильную форму. Вы можете выбирать между квадратным, прямоугольным, круглым, продолговатым и так далее. Кроме того, убедитесь, что выбранный вами размер соответствует вашей ванной комнате.

Мы уже обсуждали, насколько важен размер зеркала и как он может формировать туалетный столик и его атмосферу. И самое главное, выберите правильный стиль, который дополнит вашу ванную комнату и поднимет ее настроение. Помимо всего этого, все, что вам нужно сделать, это непредвзято подходить к выбору лучшего зеркала для туалетного столика. Время, проведенное в vanity, является самым личным и, для некоторых, продуктивным. Итак, если вы хотите создать атмосферу и получить что-то взамен от места, вы можете воспользоваться нашими советами, чтобы выбрать подходящую модель.