Создание вашей собственной копии KITT «Под ключ»

Хотели бы вы стать счастливым обладателем собственной копии KITT «под ключ»? Мы можем воплотить ваши мечты в реальность, и даже сейчас на это стоит посмотреть, говорит Motor1. Мы создаем отличные копии KITT со всеми необходимыми функциями. Наша команда всегда готова принять вызов. Итак, если вы хотите пройти лишнюю милю, у нас есть так много дополнительных услуг и опций, которые поразят вас воображение!

Наша услуга включает доставку в страны по всему миру, поэтому вы можете заказать изготовление копии KITT нашими специалистами и доставку к вашей двери, где бы вы ни находились.

Особенности стандартной копии KITT
У нас есть длинный список функций для удовлетворения ваших потребностей. Вы также можете решить, улучшить только внешний вид или выполнить полную работу, которая включает в себя внутренние и внешние детали автомобиля «под ключ».

Вот некоторые из удивительных функций, которые мы можем добавить…

Двери с голосовым управлением
Дверями вашей копии KITT можно управлять с помощью голосовых команд. Вы можете открывать или закрывать дверь силой собственного голоса.

Удаленное голосовое управление двигателем
С помощью команды вы можете запустить двигатель! Это почти волшебно и в точности воспроизводит фильм «Рыцарский всадник». Мы также подключили модуль, который позволяет вам отчетливо слышать звуки турбонаддува при ускорении. Эти специальные эффекты были добавлены, чтобы доставить вам незабываемые ощущения, как никакие другие.

О, а как бы вы отнеслись к тому, чтобы пообщаться с KITT и услышать голос Уильяма Дэниэлса? Нам нравится видеть волнение и экстатические выражения на лицах наших клиентов, когда мы показываем им этот фильм. Пожалуйста, взгляните на некоторые из наших видеороликов, чтобы увидеть, как это работает.

Реплики KITT разных сезонов
Стоимость вашей копии KITT будет зависеть от выбранной вами модели для конкретного сезона. Мы предлагаем каждому возможность приобрести свои модели KITT 1, 2, 3 и 4 сезона. Однако вы можете выбрать полное переоборудование донорского Pontiac Trans AM или только внешние части автомобиля «под ключ».

Создание копии
Мы разрабатываем футуристическую приборную панель, используя только лучшие материалы высочайшего качества. Футуристические элементы включают рулевое управление типа «Крыло чайки», переключатели, дисплеи, DVD-плееры, а также верхнюю и нижнюю консоли. Все копии KITT поставляются с традиционными 15-дюймовыми литыми колесами с турбонаддувом и колпаками.

Среднее время, необходимое для создания копии KITT, составляет от 3 до 5 месяцев. Мы делаем структуру оплаты удобной для наших клиентов, которые могут вносить платежи частями.