Лучшие маршруты для электрического дорожного движения в США

Факт, что американцы действительно очень заботятся об окружающей среде. Таким образом, в сфере туризма электромобили с каждым днем набирают популярность в Соединенных Штатах, поскольку они предоставляют возможность исследовать страну с комфортом, безопасностью и пользой для природы. Многие электромобили оснащены современными технологиями и могут облегчить поездки по дорогам.

Кстати, Tesla считается одним из самых передовых электромобилей. Для почти полной зарядки требуется около 5-7 часов. Кроме того, Tesla невероятно популярна в Кремниевой долине. Другие популярные электромобили в США::

Chevrolet Spark EV 2014-2015
2012-2013 Nissan Leaf
Fiat 500x 2014-2017
Kia Soul EV 2015-2016
Chevrolet Bolt EV 2015-2016
Отличные маршруты по США на электромобиле
Маршрут 1: от серфинга к снегу
НАЧАЛО: Сан-Диего, Калифорния – КОНЕЦ: Денвер, Колорадо
Перед поездкой рекомендуется ознакомиться с пунктами бюджетного проката автомобилей в Сан-Диего, где можно взять напрокат несколько электромобилей. Переезд из Сан-Диего в Денвер считается одним из лучших вариантов среди всех автомобильных поездок по Америке, если вам нужно разнообразие. У вас есть прекрасная возможность осмотреть следующие достопримечательности: Национальный парк Зайон, снежные вершины Колорадо, пустыню Моав, чудесные парки Бальбоа, Си Уорлд и ЛЕГОЛЕНД в Сан-Диего. Кроме того, вы могли бы окунуться в шумную ночную жизнь грешного Лас-Вегаса.

По пути вы встретите более 250 мест подзарядки. Общее количество миль, пройденных по этому маршруту, составляет 1150 миль, что занимает около 17 часов.

Маршрут 2: Шоссе 1 / Route 101
НАЧАЛО: Астория, Орегон – КОНЕЦ: Дана Пойнт, Калифорния
На самом деле, это один из самых живописных маршрутов для поездок на электротяге, также известный как Исторический американский маршрут 101 или маршрут 1. Путешествие начинается из Орегона в Южную Калифорнию, где вы сможете полюбоваться чудесными пейзажами за рулем автомобиля. Вы проедете мимо Орегона, Кэннон-Бич, Монтерея, Биг-Сура, Малибу и других городов по направлению к Дана-Пойнт. Протяженность маршрута составляет около 1246 миль, что занимает более 25 часов и включает около 342 пунктов подзарядки.

Маршрут 3: Исторический маршрут 66
НАЧАЛО: Санта–Моника, Калифорния — КОНЕЦ: Чикаго, Иллинойс
Пожалуй, большинство американских путешественников знают о маршруте 66, известном как Главная дорога Америки. Путешествие, которое, несомненно, принесет сумасшедший драйв и океан приключений. Из головокружительного Нью-Йорка через невероятный Чикаго прямиком в солнечную Калифорнию вы промчитесь по дорогам легендарного Route 66 и автомагистралям США, почувствуете бесконечность Гранд-Каньона, взрывные вечеринки и казино Лас-Вегаса, узнаете о бесстрашных техасских ковбоях и выживании в Долине Смерти, засветившихся на голливудских киностудиях. Дорога пересекает 18 штатов и четыре часовых пояса. В радиусе 2 миль от трассы расположено 250 станций подзарядки автомобилей.

Маршрут 4: Идеальное автомобильное путешествие
НАЧАЛО: Сан-Диего, Калифорния – КОНЕЦ: Сан-Диего, Калифорния
Совершить поездку по Америке туда и обратно на электромобиле вполне возможно. Вы арендуете Tesla в Сан-Диего, Калифорния, от 165 долларов в неделю. Идеальное путешествие проведет вас по главным городам США, мимо известных достопримечательностей и нескольких великолепных национальных парков. На этом конкретном маршруте вы начнете с Сан-Диего и отправитесь в Лас-Вегас, Портленд, Сиэтл, Денвер, Чикаго, Нью-Йорк, Вашингтон, округ Колумбия, и многие другие не менее интересные места.

Протяженность этого маршрута составляет 8410 миль, он занимает 128 с 190 зарядными станциями.

Позаботьтесь об окружающей среде – арендуйте электромобиль!