Почему паллетные стеллажи становятся все более популярными

Паллетные стеллажи — это система складского хранения и транспортировки материалов, в которой для складирования товаров используются паллеты, установленные на стеллажах. Существует несколько типов паллетных стеллажей, предназначенных для различных размеров и веса продуктов.

В зависимости от работы вашего склада и системы управления запасами для оптимизации складских помещений разрабатываются определенные типы паллетных стеллажей. Тщательно подобранные стеллажи помогают повысить скорость комплектации, организацию склада и выполнение заказов.

Согласно исследованию Grand View, объем рынка складских стеллажей, по прогнозам, значительно вырастет в течение следующего десятилетия. В условиях растущего спроса на товары и услуги по всему миру, а также постоянно растущего рынка электронной коммерции складам и складским помещениям требуются дополнительные паллетные стеллажи для пополнения запасов.

При покупке паллетных стеллажей важно сотрудничать с надежным и опытным поставщиком оборудования, таким как Shelving + Rack Systems, Inc. Мы предлагаем широкий ассортимент новых и бывших в употреблении паллетных стеллажей для всех типов складских помещений.

Преимущества паллетных стеллажей

Правильный выбор паллетных стеллажей https://www.met-izdeliya.com/products/pallet_racks/ для вашего распределительного центра может напрямую повлиять на производительность и результативность, что скажется на вашей прибыли. Прежде чем инвестировать в новую систему паллетных стеллажей для вашего предприятия, рассмотрите следующие преимущества:

Универсальность

Хотите ли вы увеличить вертикальное пространство, установить стеллажи для хранения с высокой плотностью размещения или создать более безопасные проходы для доступа вилочных погрузчиков, стеллажи для паллет являются универсальным и экономичным вариантом. Паллетные стеллажи позволяют создать более умный, эффективный и производительный склад.

Благодаря своей универсальности, пригодности для различных складских помещений, простоте сборки и ценовой доступности селективные паллетные стеллажи являются широко используемой стеллажной системой. Селективные паллетные стеллажи предлагают широчайший выбор размеров, конфигураций и аксессуаров для индивидуальной настройки.

Он выпускается из различных материалов, включая сталь, для крепления тяжелых или громоздких изделий.

Повышает эффективность

Склады могут увеличить свою вместимость при одновременном расширении площади с помощью подходящих стеллажей для паллет, максимально увеличив вертикальное пространство и организацию паллет. Это также облегчает доступ сотрудникам, технике и погрузчикам.

Благодаря увеличению складского пространства работники получают более легкий доступ к хранящимся продуктам, что позволяет им работать более эффективно в более безопасной складской среде.

Мы поставляем ограждения для строительных колонн для защиты отдельно стоящих стеллажных колонн от повреждений вилочными погрузчиками. Наши 4-дюймовые стеллажи высокого экономичного качества могут обеспечить вам дополнительное хранение и легкий доступ для небольших товаров.

Долговечность

Паллетные стеллажи предназначены для длительного использования и изготавливаются из прочных материалов, таких как сталь большого диаметра. Всегда выбирайте систему паллетных стеллажей, разработанную в соответствии с потребностями вашего предприятия, гарантируя, что она обеспечивает надлежащую поддержку и защиту для всех предметов.

Конструкционные стальные системы паллетных стеллажей обеспечивают высокую степень безопасности для сотрудников склада благодаря своей долговечности.

Рынок подержанных паллетных стеллажей огромен. Покупка бывших в употреблении паллетных стеллажей у компании Shelving + Rack Systems, Inc. является эффективной стратегией экономии средств для складского бизнеса. Мы тестируем и инспектируем всю нашу продукцию, чтобы убедиться, что она соответствует отраслевым стандартам и сохраняет свою структурную целостность.

У нас имеются стеллажи для массовых грузов, рассчитанные на хранение в тяжелых условиях. Если вам требуются надежные хранилища для крупных и громоздких товаров, обратите внимание на наши предварительно спроектированные стеллажи высотой 84 дюйма. Они изготавливаются из сверхпрочной стали 14 калибра и содержат сплошные палубные полки. Эти стальные полки вмещают до 1900 фунтов. на пару балок.

Типы паллетных стеллажей

Несмотря на то, что существуют различные многофункциональные стеллажи для паллет, важно выбрать подходящий стиль для вашего склада. Ключевыми факторами являются размер, форма, грузоподъемность и стоимость. Убедитесь, что вы оценили поток продукции и измерили размер вашего склада, прежде чем принимать решение о системе стеллажей для паллет.

Определившись с потребностями своего склада, найдите стеллажи для паллет, которые максимизируют производительность, экономичность и, в конечном итоге, прибыль. Компания Shelving + Rack Systems, Inc. поставляет высококачественные стеллажи и стеллажные системы, а также предлагает профессиональные консультации и рекомендации по обустройству вашего складского помещения.