Вы верите в эти ложные вещи о наращенных волосах?

Большинство людей имеют представление о том, что такое наращенные волосы. По сути, это накладные волосы, которые вы можете добавить к своей собственной шевелюре, чтобы они выглядели длиннее и пышнее. Однако, помимо этих основ, то, что, по вашему мнению, вы знаете о наращенных волосах, может быть не совсем точным. Вот несколько ложных фактов, которые люди иногда считают о наращенных волосах.

Ложное утверждение: Наращивание волос должно выполняться стилистом.

Есть несколько типов наращенных волос, которые следует делать профессионально. Наращивание на кератиновой основе — один из таких типов. Это маленькие пучки нарощенных волос, которые ваш стилист приклеивает к вашим натуральным волосам с помощью клея на протеиновой основе. Однако, если вы не хотите сидеть в кресле стилиста, чтобы сделать наращивание, у вас есть другие варианты. Существуют заколки, которые вы можете накручивать на волосы каждый день. Существуют также гало-наращивания, которые закрепляются на голове с помощью инструмента, похожего на головную повязку. Часто бывает разумно купить эти наращивания у стилиста, чтобы убедиться, что они подходят к вашим волосам. Однако вашему стилисту не нужно накладывать их каждый раз, когда вы их надеваете.

Ложное утверждение: Хорошие наращенные волосы — это те, которые сделаны из человеческих волос.

Некоторые наращенные волосы сделаны из человеческих волос, которые были подарены или куплены у других. Но таких натуральных волос меньшинство. Существуют синтетические наращенные волосы, которые очень качественные, долговечные и выглядят по-настоящему. Во многих случаях они долговечнее и в целом лучше, чем наращивание из настоящих волос. Если у вас нет особой причины хотеть наращивание из настоящих человеческих волос, вам обычно лучше использовать синтетику.

Ложное утверждение: наращивание вредно для ваших настоящих волос.

Наращивание может навредить вашим настоящим волосам, но только если вы не используете их должным образом и не ухаживаете за ними. Вот несколько советов по защите ваших натуральных волос при ношении наращенных:

Попросите вашего стилиста показать вам, где лучше всего закрепить ваши заколки и ореол, чтобы не слишком нагружать волосы.
Не спите с наращенными волосами в.
Не расчесывайте волосы с нарощенными волосами. Расчесывайте волосы и нарощенные волосы отдельно, а затем укладывайте нарощенные волосы.
Если вы слышали что-то еще о наращенных волосах и не уверены, правда ли это, спросите своего стилиста. Парикмахеры — эксперты по наращиванию волос и могут предоставить вам точную, полезную информацию о ваших личных волосах и потребностях.