Шесть вещей, которые нужно знать, когда дело доходит до планирования ваших инъекционных процедур

Одна из самых важных вещей, которые вам нужно сделать, чтобы добиться максимального успеха косметических инъекций ботулинического токсина, или ботокса, — это правильно планировать свои визиты. Ниже приведены шесть вещей, которые следует знать, когда дело доходит до планирования ваших процедур.

Вам необходимо планировать регулярные визиты, чтобы лечение было эффективным в долгосрочной перспективе.

Инъекции ботокса могут значительно уменьшить появление морщин. Однако пациентам важно понимать, что эффект временный. Со временем эффект исчезнет.

Вот почему пациентам важно назначать регулярные визиты, чтобы наслаждаться результатами в долгосрочной перспективе. Пациентам необходимо назначать визиты с интервалами, которые позволяют им наслаждаться длительным улучшением состояния кожи и уменьшением появления морщин.

Рекомендуется записываться на прием примерно раз в три месяца.

Пациентам следует обсудить частоту посещений со своим пластическим хирургом. Результаты, как правило, должны сохраняться не менее трех месяцев после приема. По этой причине пластические хирурги часто рекомендуют посещать врача примерно раз в три месяца.

Вам не следует ложиться сразу после приема.

Пациентам не рекомендуется ложиться и засыпать сразу после приема. Сон после приема может привести к тому, что давление на лицо приведет к перемещению ботулинического токсина в другие области.

Поэтому пациентам не следует назначать встречи на то время, когда они устанут и захотят отдохнуть сразу после процедуры.

Вам не следует находиться на солнце непосредственно до или после приема.

Пребывание на солнце может вызвать расширение кровеносных сосудов в коже. Это часто может поставить под угрозу результаты инъекционных процедур. Поэтому важно записаться на прием на то время, когда вам не нужно будет находиться на солнце слишком рано после процедуры.

Вам не следует употреблять алкоголь ни до, ни после приема.

Еще одна вещь, которую пациентам не следует делать до или после приема, — это употреблять алкоголь. Пациентам следует подождать по крайней мере день или около того после процедуры, прежде чем они снова начнут употреблять алкогольные напитки.

Это означает, что пациентам не следует записываться на прием сразу после или до мероприятия, на котором им захочется употребить алкоголь.

Вам следует записаться на прием как минимум за две недели до специального мероприятия.

Пациенты часто хотят запланировать инъекции, чтобы подготовиться к особому событию, такому как свадьба или отпуск. Эти пациенты могут задаться вопросом, как скоро до мероприятия им следует записаться на прием.

Обычно требуется около 14 дней, чтобы проявился полный эффект от лечения. Это означает, что пациентам следует записываться на прием примерно за две недели до специального мероприятия.

Для получения дополнительной информации об инъекциях ботокса обратитесь к специалисту по ботоксу уже сегодня.