Авто из США

Если вы хотите купить машину, вам обязательно стоит рассмотреть битые американские автомобили в нашем каталоге. В этом случае выбор производится на одном из популярных аукционов 0629.com.ua/list/258917, где ежедневно выставляется около 200 тысяч лотов. Украинский закон поощряет ввоз старых автомобилей после 2010 года, и поэтому автомобиль из Соединенных Штатов может стать выходом, если вы не знаете, как составить бюджет для дорогой покупки.

Каталог автомобилей США: преимущества и преимущества выбора транспорта из Америки

Достоинства и преимущества покупателя при выборе транспорта на аукционах

В США существует аукционная система по продаже подержанных автомобилей. По тем или иным причинам владельцы хотят отказаться от транспорта. Реализация может осуществляться как самим человеком, так и страховой или лизинговой компанией. Поскольку американцы привыкли часто менять машины, неудивительно, что при малейшем повреждении они продают свою собственность и взамен покупают новые машины. Именно поэтому в таких каталогах аукционов, как Copart, IAAI или Manheim, есть множество предложений на любой вкус.

Покупатель может приобрести любой подержанный автомобиль: седан, хэтчбеки, внедорожники, спорткары.

У некоторых автомобилей скорой помощи есть лишь незначительные внешние повреждения кузова. Именно поэтому так выгодно выбирать транспорт за границу — можно очень много найти.

Многие разбитые машины из США находятся на дорогах Украины в лучшем состоянии, чем подержанные. Все из-за того, что по качеству бензина дорожное полотно намного лучше. Следовательно, автомобили меньше изнашиваются. Также обязательно кое-что для американских водителей.

Транспортные расходы могут быть снижены на 50%. Это особенно полезно, если вы можете себе позволить прямо сейчас поврежденные автомобили. В этом случае нет необходимости получать последние деньги, потому что можно обойтись много на машине по Украине.

Стоит ли делать все самостоятельно?

Определенно нет, потому что могут быть тонущие машины, покупать которые опасно. Также есть ряд повреждений, после которых покупка не рекомендуется. Только специалист может определить, какую партию можно считать удачной, а какая крайне убыточной.

Каталог автомобилей США: преимущества и преимущества при выборе транспорта из Америки

Чем занимается компания-посредник?

Специальная компания помогает не только выбрать подержанные автомобили из США, но и в кратчайшие сроки доставить их в страну. Вы можете проделать большой объем работы самостоятельно, если оперируете большим объемом информации, знаете законы США и Украины и говорите по-английски на очень высоком уровне. Кроме того, необходимо умело отличать действительно выгодное предложение (когда нужен лишь мелкий кузовной ремонт) от покупки груды хлама, который невозможно восстановить.