Ваше руководство по покупке лучшего защитного снаряжения

Шлем

Шлем является одним из важнейших компонентов защитного велосипедного снаряжения, которое вы должны купить перед тем, как отправиться в путь. Когда вы едете на велосипеде, вы можете получить травмы головы из-за несчастных случаев и аварий. Эти травмы могут быть смертельными, и ношение шлема может спасти вас от такой ситуации.

Покупка шлема хорошего качества имеет решающее значение, поскольку снаряжение низкого качества может не выдержать силы падения. Вы можете выбрать один из различных типов шлемов – полнолицевый шлем, ¾ шлем, ½ шлем и другие. Если вы часто участвуете в приключенческих мероприятиях, таких как езда на велосипеде по грунту, настоятельно рекомендуется носить полнолицевый шлем.

Куртка

Еще одно обязательное защитное снаряжение — куртка. Куртка защитит вас от суровых климатических условий, таких как дождь, снег, град и т.д. Куртки высокого класса включают в себя защитные доспехи, которые защищают ваши локти, спину и плечи, и купить их — хорошая идея.

Куртки изготавливаются из различных материалов, таких как ткань, кожа, сетка и т.д. Некоторые из них также поставляются с подкладкой от дождя / воды для защиты от суровых погодных условий. Мы советуем вам купить водонепроницаемую куртку. Другие характеристики куртки, которые необходимо проверить, включают воздухопроницаемость, комфорт и качество.

Перчатки

Многие гонщики упускают из виду важность перчаток во время езды на велосипеде. Ваши руки — это первый орган, который принимает удар при падении. Так же, как шлемы и куртки, перчатки тоже имеют важное значение, когда вы едете на велосипеде.

Перчатки сконструированы таким образом, что они защищают костяшки пальцев, ладонь, пальцы и тыльную сторону ладони. Они также улучшают ваше сцепление с рулем, особенно если вы едете на велосипеде в холодном климате. Всегда покупайте перчатки с длинными рукавицами, поскольку они защищают не только ваши руки, но и запястья.

Ботинки

Ботинки являются вторым по важности защитным снаряжением после шлема. Когда вы катаетесь на велосипеде по грунту, ваши ноги часто подвергаются травмам, отекам, переломам и другим проблемам со здоровьем. Ношение ботинок обеспечивает максимальную защиту ваших ног.

Мы предлагаем вам купить ботинки высотой до щиколотки. Они защищают не только ваши ноги, но и лодыжки и голени. Ботинки для верховой езды оснащены множеством функций, обеспечивающих безопасность и комфорт при езде на велосипеде. Некоторые высококачественные продукты также включают в себя накладку для переключения передач, защиту пятки и носка, защиту лодыжки и т. Д., Обеспечивая дополнительную защиту при езде по пересеченной местности.

Штаны для верховой езды

Носить брюки для верховой езды удобнее, чем обычную пару джинсовой или другой нижней одежды. Они изготовлены из дышащего материала. Брюки для верховой езды хорошего качества защищают ваши колени, голени и бедра.

Вы можете выбрать самые отборные материалы из таких вариантов, как деним, кожа, ткань или даже кевлар. Некоторые брюки также поставляются с вкладышами, что делает их водонепроницаемыми.