Как активировать программное обеспечение Microsoft с помощью подлинного лицензионного ключа

Приложения Microsoft Office — лучшее решение для работы в цифровом офисе; здесь, в разделе “Мгновенная поставка ключей”, вы найдете большой выбор соответствующего программного обеспечения в разделе «Пакеты Microsoft Office».

Мы предлагаем Office 2010, 2013, 2016, 2019 и 2021. Вы можете выбрать соответствующую версию программного обеспечения для вашего устройства.

В Office 2021 вы найдете новые возможности совместного создания, инструменты рисования, типы данных, функции, инструменты перевода и редактирования, анимированную графику, функции простоты использования и многое другое! Ознакомьтесь с тем, что доступно вам сегодня. Совместное создание документов благодаря совместному созданию в режиме реального времени вы можете работать с другими пользователями над одним документом одновременно. Нет необходимости отправлять дополнительные заметки или электронные письма, потому что все будут уведомлены об обновлении файла. Улучшенная совместная работа с современными комментариями

Контролируйте, когда вы отправляете комментарии своим соавторам, и будьте продуктивны, постоянно комментируя их в Word, Excel и PowerPoint.

• Операционная система Microsoft
Выберите подходящую операционную систему; На веб-сайте «Instant Key Supply” вы можете найти Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 и Windows 11. Кроме того, вы найдете продукты Microsoft Windows Server и сможете выбрать подходящую операционную систему для ваших нужд.

Windows 11 — одно из самых значительных обновлений Windows за последнее десятилетие. Современное, свежее, прозрачное и красивое. От экрана блокировки до меню «Пуск». Вот что представляет собой новая Windows 11. То, что вам нужно, находится ближе к вам, упрощено и поддерживается облаком, чтобы предоставлять вам необходимые в данный момент приложения и документы.

Windows 11 Professional предоставляет современное рабочее пространство, где вы можете творчески реализовать свои увлечения в новой среде. Обновленное меню «Пуск», переработанная панель задач, оптимизированный системный трей, улучшенный Центр действий, новая панель настроек, виджеты, виртуальные рабочие столы – все это делает использование Windows 11 простым и увлекательным. В Windows 11 Pro есть все инструменты, доступные в домашней версии, а также дополнительные, полезные в крупных компаниях и используемые профессионалами.

• Microsoft SQL Server
Microsoft SQL Server — одна из основных систем управления реляционными базами данных на рынке, которая обслуживает широкий спектр программных приложений для бизнес-аналитики в корпоративных средах.

Оно основано на языке Transact-SQL и включает набор стандартных языковых расширений программирования, а его приложение доступно для использования как локально, так и в облаке.

Веб-сайт “Instant Key Supply” предлагает Microsoft SQL Server 2014, 2016, 2017 и 2019 годов выпуска. Вы можете выбрать соответствующую версию программного обеспечения для вашего устройства.

Стандарт SQL Server 2019 обеспечивает лучшую в отрасли производительность и интеллектуальный анализ всех ваших данных, структурированных и неструктурированных. SQL Server 2019 теперь может быть центром для всего вашего хранилища данных, с возможностью запрашивать любую базу данных, такую как Oracle, MongoDB, Cassandra и Hadoop, высокозащищенным и высокопроизводительным способом — и все это без перемещения или копирования данных.

SQL Server превратился из традиционной базы данных в ведущую в отрасли платформу обработки данных, созданную для выполнения любого проекта с данными, от OLTP, хранилищ данных и BI до искусственного интеллекта и расширенной аналитики больших данных. В эту версию входят 10 лицензий клиентского доступа.

SQL Server 2019 объединяет все это в одном продукте, SQL Server 2019 вносит усовершенствования в ядро SQL Engine, предлагает расширяемую систему со встроенной поддержкой больших данных (Apache Spark, Data Lake), новейшую технологию виртуализации данных и встроенные возможности машинного обучения.