Основы наращивания волос

Если вы похожи на большинство женщин, вы заходите в социальные сети и видите изображения женщин с действительно длинными и густыми волосами, и вам хочется того же. Одна вещь, которую вы, возможно, не знаете о многих женщинах с длинными густыми локонами, это то, что у них есть наращенные волосы. Наращивание волос — один из лучших способов для женщин получить волосы своей мечты без необходимости тратить годы на их отращивание или мечтать о чем-то, чего у вас никогда не будет. Сложность наращивания заключается в том, что, если оно не сделано правильно, люди смогут определить, что не все волосы у вас на макушке принадлежат вам.

Знайте Свои типы наращивания

Первое, что вам следует сделать, рассматривая варианты наращивания волос, — это выяснить, какой тип вы хотите выбрать. К наиболее популярным типам наращивания относятся:

Наращенные волосы с заколками: эти нарощенные волосы снимаются каждый вечер перед сном и перед принятием душа. Они просто защелкиваются на голове, чтобы придать объем и длину.

Вшитые пряди: Эти пряди на самом деле вшиты в ваши натуральные волосы, что придает им действительно естественный вид.

Наращивание с помощью клея: Наращивание с помощью клея — это еще один тип наращивания, который похож на те, которые вшиваются, но вместо этого они приклеиваются к волосам. Что людям в них не нравится, так это то, что иногда они могут оставлять липкий осадок на коже головы.

Заплетение в косу: Наращивание в косу — это тип наращивания, который в основном используется цветными женщинами, потому что он лучше сочетается с текстурой их волос. Во время этого процесса парикмахер фактически заплетает наращенные волосы в косу на макушке, чтобы создать безупречный образ.

Подбираю цвет волос

Следующее, что вам следует сделать после того, как вы решите, какой вид наращивания вы хотите сделать, — это подобрать их цвет к вашим натуральным волосам. Лучше всего покрасить волосы одновременно с наращиванием, чтобы убедиться, что цвет соответствует именно тому, что нужно.

Смешиваю их

Независимо от того, какой тип наращивания вы решите использовать, вы должны сочетать его с вашими натуральными волосами; это поможет им выглядеть как можно естественнее. Когда ваш парикмахер растушевывает ваши нарощенные волосы, он сделает слои на ваших волосах и на наращенных волосах, чтобы они хорошо лежали и выглядели как можно лучше.