Список дел по ремонту дома на осень

Поскольку лето подходит к концу, важно начать обдумывать любые проекты ремонта, которые вы, возможно, рассматриваете, чтобы подготовить свой дом к зимнему сезону. Это может быть ежегодное техническое обслуживание, чтобы подготовить внешний вид вашего дома к зимней погоде, или, возможно, обновление интерьера, чтобы помочь сохранить уют в вашем доме.

Обслуживание кондиционеров

После долгого жаркого лета, когда кондиционер работает на пределе возможностей, пришло время отдохнуть. Приближаясь к осени, не забудьте выключить кондиционер, так как в более холодную погоду он больше не нужен. В дополнение к его отключению вам также следует провести проверку. Профессионал может должным образом выключить вашу систему, накрыть внешний блок (при необходимости), чтобы защитить его от непогоды, осмотреть и прочистить воздуховоды, а также заменить все фильтры. Важно сделать это в конце сезона, чтобы предотвратить возникновение каких-либо проблем следующей весной и в конечном итоге повысить эффективность вашего дома.

Помимо отключения кондиционера, вы можете нанять профессионала, чтобы убедиться, что ваша система отопления работает должным образом и готова к работе. Зима не за горами, так что вы не хотите упускать возможность осмотреть свою квартиру до того, как все профессионалы будут забронированы. Запишитесь на прием к специалисту по ОВКВ сегодня, чтобы провести обслуживание кондиционера и печи до осени.

Изображение любезно предоставлено мастером по выпуску сушилок из Золотого треугольника

Совет: Не забудьте также прочистить вентиляционное отверстие сушилки. Ознакомьтесь с профилем мастера по выпуску сушилок Golden Triangle HomeStars, чтобы прочитать их отзывы, просмотреть фотографии и отправить запрос на ценовое предложение уже сегодня!

Стоимость отопления и кондиционирования в Канаде:

Город Средний Минимальный Максимум
Барри $2,866 $100 $45,000
Калгари $3,140 $100 $45,000
Эдмонтон $4,313 $100 $50,000
Гамильтон $3,924 $100 $28,000
Ошава $3,108 $100 $45,742
Оттава $3,037 $100 $30,000
Торонто $3,656 $100 $50,000
Ванкувер $3,109 $100 $35,000

* Стоимость основана на 23 565 проверенных отзывах канадских домовладельцев по состоянию на март 2022 года

Ремонт интерьера

Поскольку большую часть вашего времени летом вы проводите на улице, ремонт, замены и некоторые реконструкции, возможно, были отложены. Хотя легко проигнорировать или забыть о любых ремонтных работах, пока вы проводите свои дни, греясь на солнце, как только вы переедете в дом на осень, они снова начнут вас раздражать. Если у вас есть какие-либо небольшие (или крупные) ремонтные работы, которые вы хотите завершить, осень — идеальное время.

Это может быть замена пары кухонных шкафов или дверных ручек, или даже обновление всей вашей кухни. Поскольку вы будете проводить больше времени внутри, вы хотите убедиться, что все помещения функциональны.

Уход за ландшафтным дизайном

Приближается осень, и вы можете подумать, что сезон ухода за газоном закончился. Потому что кого это действительно волнует? Очень скоро землю покроет фут снега, верно? Неправильно. Осень — одно из самых важных времен, чтобы сосредоточиться и инвестировать в уход за ландшафтным дизайном. На самом деле, подготовка ландшафтного дизайна вашего дома осенью принесет наилучшие результаты весной. Узнайте больше о советах по осеннему озеленению здесь и ознакомьтесь с контрольным списком по осеннему озеленению, который поможет вам не сбиться с пути.

Не забудьте нанять ландшафтного дизайнера, который поможет убрать ваш летний беспорядок и обеспечит готовность вашего дома к зимнему сезону.