3 проекта, которые не просверлят дыру в вашем кармане

Лето — это время года, когда можно проводить время на свежем воздухе. Начиная с развлечения друзей и семьи во внутреннем дворике и заканчивая детьми, бегающими по вашей лужайке, вы можете заметить, что с приближением конца лета ваша собственность нуждается в ремонте. Максимально используйте жаркий сезон, прежде чем решите заняться осенними проектами. Вот 3 проекта, которые не просверлят дыру в вашем кармане, поскольку лето подходит к концу.

Блокирующий камень

Конец лета — отличное время, чтобы подправить свой соединительный камень. Это может быть ваша каменная подъездная дорожка, каменные ступени или внутренний дворик, выложенный камнем. При чрезмерном использовании, ливнях и жаре камни вашего патио могли сдвинуться или треснуть. Самое замечательное во взаимосвязанных внутренних двориках то, что их элементы независимы друг от друга. Это означает, что вы можете просто заменить сломанные на совершенно новые. Уход за разбитыми камнями сейчас, а не в следующем сезоне, — отличный способ опередить свой список дел. Кроме того, если осенью и зимой ущерб не будет нанесен, следующей весной вы сможете узнать гораздо больше.

Если ваш соединительный камень нуждается в полном ремонте, а не в полной его замене, профессионал может удалить, переплавить и повторно установить существующие камни. Это может помочь вам сэкономить на замене всего пространства, что может быть дорогостоящим. Не ждите, пока эта работа будет выполнена — свяжитесь с профессионалом в вашем регионе, чтобы получить ценовое предложение уже сегодня!

Стоимость проектов с переплетением камней в Канаде:

Город Средний Минимум Максимум
Барри $5,189 $1,000 $10,000
Калгари $21,386 $350 $50,000
Гамильтон $1,800 $200 $5,000
Ошава $2,918 $200 $13,500
Оттава $8,807 $100 $50,000
Торонто $11,021 $100 $50,000
Ванкувер $22,000 $13,000 $25,000

* Стоимость основана на 2 995 проверенных отзывах канадских домовладельцев по состоянию на март 2022 года

Ландшафтный дизайн

От ливней до детей, бегающих по вашему двору, вам, возможно, потребуется подправить некоторые элементы вашего ландшафтного дизайна. Эти быстрые и недорогие проекты могут привести ваш двор в порядок и при этом дать время растениям хорошо расти в осенние месяцы. Если вам нужно посадить новое дерево, подстричь живую изгородь или подстричь траву, обратитесь к ландшафтному архитектору сегодня.

Мощная стирка

Мощная мойка вашего имущества способна придать ему совершенно новый вид. Вы могли бы сделать свой внутренний дворик у бассейна, свою террасу, свой внутренний дворик из взаимосвязанного камня, свою дорожку перед домом, свою подъездную дорожку и даже обшить сайдингом свой дом! Силовая стирка вашего имущества может помочь удалить любые стойкие пятна с грязного камня, а также защитить и продлить срок службы поверхности. Водоросли, плесень и грибки могут расти на поверхности годами. Удаление его с помощью силовой стирки может предотвратить образование отложений с течением времени. Узнайте больше о преимуществах промывки вашего домашнего источника питания здесь. Не забудьте нанять профессионала для уборки поверхности вашего внутреннего дворика, пока не стало слишком поздно!

Конец лета — отличное время для завершения этих проектов. Их отлично выполнить в преддверии осенне-зимнего сезона, чтобы убедиться, что ваша недвижимость будет готова к сдаче весной. Кроме того, все эти проекты можно выполнить по низкой цене, не слишком утягивая ваш летний бюджет!