5 дизайнерских идей для роскошной летней террасы

Лето отлично подходит для посиделок с друзьями и семьей, и одно из лучших мест для этого — у вас на заднем дворе! Благодаря возможности развлекаться и готовить, это идеальное место. Если вы думали о проектах по созданию дизайна террасы вашей мечты, не смотрите дальше. Вот 5 дизайнерских идей для роскошной летней террасы.

Камин

Установка камина на вашей террасе — это один из дизайнерских проектов класса люкс, который является довольно простым и недорогим. Добавление камина — отличный способ расширить вашу террасу или патио в прохладное время года. Независимо от того, есть ли у вас деревянная веранда или композитная веранда, есть камины, которые вы можете разместить прямо на поверхности, без риска каких-либо повреждений. С газовыми каминами вы можете регулировать количество пламени и, в свою очередь, количество тепла. Кроме того, существует множество стилей для газовых каминных столов. Поговорите с профессионалом о вариантах, доступных для вашей террасы сегодня.

Фонтан

фонтан с рыбками роскошная терраса

Еще одна идея роскошного дизайна для вашей летней террасы — добавить фонтан. Фонтан подчеркнет красоту вашей террасы. Важно выбрать правильный размер для вашего помещения. Слишком большая или слишком маленькая площадь может соответственно перегружать пространство или недостаточно заполнять его. Фонтаны предлагают нечто большее, чем просто эстетическую привлекательность. Они могут дополнить непринужденную атмосферу помещения, приглушить любые нежелательные шумы (например, уличное движение поблизости) и даже привлечь некоторых представителей дикой природы, таких как птицы.

Освещение и звук

палуба с наружным ландшафтным освещением

Развлекать гостей в течение дня на вашем заднем дворе не проблема. Однако, как только солнце сядет, вам захочется по-прежнему наслаждаться прекрасным открытым пространством. Вы можете значительно улучшить ее, установив соответствующую систему освещения и звука.

Правильное освещение улучшает общую атмосферу помещения, но оно также обеспечивает практическую функцию освещения пространства во время его использования. В темноте может быть трудно разговаривать с людьми, а также опасно ориентироваться в ночное время, особенно если поблизости есть бассейн.

Портативные колонки — это здорово, но только тогда, когда вам нужно что-то взять с собой. Звуковые системы не только производят невероятный звук, но и гарантируют, что каждый сможет им насладиться. Кроме того, они избавляют от необходимости подключать несколько динамиков или беспокоиться о том, что батарея разрядится. Благодаря громкоговорителям, расположенным по всей террасе и даже во дворе, независимо от того, находитесь ли вы в бассейне или на террасе, все будут слышать одинаковый уровень шума.

Встроенная гидромассажная ванна

встроенная веранда с гидромассажной ванной

Если вы хотите действительно увеличить пространство вашей террасы, даже зимой, установка гидромассажной ванны — идеальный проект. Вместо того, чтобы устанавливать громоздкую деталь, которая занимает большую часть палубы и с которой трудно входить и выходить, вы можете установить ее прямо на уровне палубы. При небольшой конструкции террасы гидромассажную ванну можно установить заподлицо с палубой, практически скрыв ее на виду, не отвлекая от любого другого аспекта пространства. Если вы заинтересованы в установке гидромассажной ванны, обратитесь к профессионалу в вашем регионе уже сегодня.

Уличная кухня

уличная кухня из нержавеющей стали

Изображение любезно предоставлено NewAge Products

Добавление кухни на открытом воздухе к вашей террасе улучшит общий внешний вид и функциональность вашей террасы. Открытая кухня расширяет ваше жилое пространство, обеспечит высокую рентабельность инвестиций и позволит вам наслаждаться каждой минутой летнего отдыха на свежем воздухе!