Как правильно выбрать серебряный браслет

В мире ювелирных изделий существует огромное количество серебряных браслетов: от новомодных выполненных в античном стиле. Многие из них поражают своей красотой и часто бывает трудно выбрать один вариант. Независимо от того, какой браслет вы собираетесь носить, вот несколько общих советов, которые помогут вам получить максимум от этого украшения.

Прежде всего, рекомендуем обратить внимание на https://klioshop.ru/sale/rasprodaga-cepey/ – эти ювелирные украшения подходят для женщин любого возраста. Большинство моделей выполнены из серебра высокого качества с оксидованим защитным покрытием. Также есть модели из золота, кожи и текстиля. Браслеты могут быть на мягкой и твердой основе, разных размеров. В основном они предполагают использование шармів и подвесок, но есть исключения. Наибольшая разница между моделями браслетов – это застежка. Другие отличия – способ плетения, толщина, материалы.

Выбирайте украшения, которые соответствуют серебряному браслету

Вообще браслеты и любые другие виды украшений выглядят прекрасно. В зависимости от формы, которую вы хотите, вы можете использовать их как фигурку, избегать других драгоценностей или составлять вместе с другими браслетами и кольцами, чтобы сделать ваш образ еще более совершенным.

Если вы собираетесь носить серебряную манжету, другие драгоценности должны быть гладкими и простыми.

Однако серебряные браслеты можно (и обычно стоит) носить с другими украшениями, чтобы создать интересную смесь и смешение стилей.

cute paw tattoo 3220889 (1)
© Pexels

Украшайте свой серебряный браслет

Выберите правильную одежду, чтобы ваш браслет сверкал.

Три четверти или меньше рукава с браслетами выглядят прекрасно.

На самом деле, если у вас рубашка с коротким рукавом, то браслет будет прекрасным решением, чтобы заполнить пустоту.

Вообще серебро будет лучше смотреться с более холодными или яркими цветами. Комбинируйте свой браслет с синим верхом, чтобы создать монохромный эффект или добавить такую изюминку для сплошного черного наряда.

Если вы выбрали популярный неоновый цвет одежды, ношение серебряного браслета может добавить немного энергии.

От того, как вы оформите свой браслет, зависит его общее восприятие. Скульптурная манжета из серебра хорошо сочетается с современным минималистичным видом, тогда как стопка браслетов имеет четкий богемный стиль, который можно носить с длинными юбками и рубашками. Выбор за вами.

Не бойтесь комбинировать и сочетать, но взгляните на окончательный результат и убедитесь, что вы не преувеличиваете.

selective focus photography of person wearing three bangles 1191531
© Pexels

Избирательно добавьте свои аксессуары

Шапки, шарфы и другие аксессуары с серебряными браслетами выглядят прекрасно. Однако следует отметить несколько моментов.

Когда вы носите серебряные украшения, избегайте сумки с золотыми орнаментами – независимо от того, чем вы занимаетесь, это не подходит к образу.

Если вы носите серебряный гламурный браслет, вам стоит обратить внимание на шарф. Украшения могут разорвать ваш вязаный или свободную одежду, и если вы не будете осторожны, то можете даже повредить свои вещи.

Металлические украшения, которые соответствуют стилю

Традиционно люди привыкли носить цветные украшения, например, серебро или золото. Однако смешанные металлы являются тенденцией в последние годы.

Лучший способ носить ювелирные изделия из золота и серебра – это найти ювелирное изделие, которое сочетает в себе оба. Таким образом, это кажется продуманным, а не неряшливым.

В противном случае сочетайте свой серебряный браслет с полным серебряным ожерельем, серьгами и кольцом. Если же ваша обручка золота, обратите на это дополнительное внимание.

Большим преимуществом ношение серебряного браслета является то, что вы полностью можете сформировать его сами, тем самым подчеркнув ваш вкус и видение прекрасного.