Цветочные горшки своими руками

Цветочные горшки своими руками — отличный способ придать особый характер вашим цветам как в помещении, так и на улице. Бетонные кашпо — одни из самых популярных цветочных горшков своими руками. Они не только выглядят великолепно, но и долговечны и могут прослужить долгие годы.

Изготовление этих очаровательных и модных цветочных горшков своими руками http://handmade-expert.info/cvetochnye-gorshki-svoimi-rukami/ также обойдется вам всего в несколько долларов, и вы можете приобрести их в местном магазине.

Товары

  • Пластиковая папка
  • Линейка
  • Лента (изолента, упаковочная лента)
  • Мешок из бетона
  • Небольшие кусочки тяжелых материалов для придания веса (гвозди, шурупы, галька и т.д.)
  • Рулон туалетной бумаги
  • Шлифовальная бумага
  • Растения. Я использовала суккуленты из листьев и глиняные суккуленты

Процесс изготовления цветочных горшков своими руками

Первое, что мы собираемся сделать, это создать наши формы. Мне было интересно делать горшки разных размеров, один маленький, а второй большой. Первый с двухдюймовыми швами, второй — со швом в два с половиной дюйма.

Я использовала пластиковую папку, которую купила в Staples за два доллара. Однако, если вы решите использовать папку, убедитесь, что она из прочного пластика. Многие скрепки сделаны из картона, который просто завернут в пластик.

При выборе материала для изготовления формы также очень важно, чтобы у нее была идеально гладкая поверхность. Любой рисунок или несовершенство будут видны, когда бетон высохнет.

Некоторые люди также используют картон для создания своих форм, и я настоятельно не рекомендую этого делать по нескольким причинам. В первый раз, когда я делала эти кашпо, я использовала картон, а поскольку в бетоне высокое содержание воды, картон просто впитает ее.

Во-вторых, картон также не такой прочный, поэтому углы были не такими четкими, а бока не такими гладкими.

Форма

Для дизайна требуется восемь треугольников и пять квадратов. Используйте линейку, чтобы измерить треугольники и квадраты до нужного вам размера вашего кашпо. Для меня один набор треугольников был 2 дюйма, а второй — 2 с половиной дюйма.

Используйте упаковочную ленту, изоленту или утиный скотч и начинайте собирать форму по кусочкам, делая треугольник квадратным, triangle square. Вы можете увидеть, как рисунок начинает складываться здесь по мере того, как вы продолжаете добавлять каждую деталь.

Убедитесь, что в ваших швах нет зазоров, так как эти маленькие дефекты будут более заметны, когда они высохнут.

Как только все ваши детали будут собраны, убедитесь, что все швы заклеены скотчем, чтобы предотвратить любые утечки. Обрежьте ленту в верхней части формы, чтобы убедиться, что она не оставляет отпечатков на бетоне. Теперь повторите эти шаги с длиной шва в два с половиной дюйма.

Северное Измайлово

Пространство для растений

Теперь, прежде чем мы замешаем наш кикрет, нам нужно сделать две распорки для того, куда будет помещено наше растение. Я собираюсь использовать рулон туалетной бумаги. Разрежьте рулет пополам, а затем обмотайте края и один конец скотчем.

Лента поможет сделать рулон не впитывающим слишком много воды, а также придаст внутренней части кашпо круглую форму.

Московский зоопарк

Смешайте бетон

Теперь пришло время замешивать наш бетон, я использовала quikrete, который купила за несколько долларов в Home Depot. Все, что вам нужно сделать, это добавить воды. При добавлении воды меньше определенно значит больше. Итак, начните с небольшого количества и постепенно добавляйте все больше, пока ваша смесь не достигнет консистенции овсянки.

Когда вы добавляете смесь в форму, очень важно перемешать ее, а затем вибрировать. Вы можете использовать ложку, чтобы зачерпнуть бетон, а также уплотнить его внутри формы, а также нанести на него удары по бокам.

Это помогает пузырькам воздуха подняться наверх и предотвращает появление крошечных отверстий в готовом бетоне.

Как только она почти заполнится, аккуратно вдавите рулон туалетной бумаги в форму. Разместите их посередине или нет, если вы хотите выглядеть именно так. Закрытая сторона должна опускаться первой, а открытая сторона должна торчать сверху.

При необходимости заполните пространство между формой и рулоном бумаги. Теперь поместите в трубку шурупы, камни или шарики, чтобы они не плавали и не смещались.