Топ-10 лучших столовых приборов для детей

Вот лучшие столовые приборы для детей, которые мы выбрали, проверьте их характеристики.

1. Детский обеденный набор из 24 предметов от Mainstays, не содержит бисфенола А, можно мыть в микроволновой печи / посудомоечной машине, закуски / блюда для малышей, разноцветные


  • Набор из 24 предметов для детей (4 комплекта) – делает время приема пищи увлекательным для детей
  • 4 разделенных лотка размером 9 x 12 дюймов лавандового, бирюзового, небесно–голубого и розово-пурпурного цветов. Каждая имеет 1 большую и 3 обычных секции
  • 4 чаши диаметром 4,5 дюйма лавандового, бирюзового, небесно–голубого и розово-пурпурного цветов
  • 4 тарелки диаметром 7 дюймов и 4 чашки в лавандовом, бирюзовом, небесно-голубом, розово-пурпурном цветах, соответствующие посуде – 4 ложки и 4 вилки

2. Наборы посуды из пшеничной соломы DeeCoo из 4 (24 шт.) небьющихся и легких сервировочных мисок, чашек, тарелок, палочек для еды, вилок, ложек, набор для микроволновой печи

 


 

  • 【Экологически чистый и устойчивый материал】 — Набор посуды DeeCoo изготовлен из натурального органического волокна пшеничной соломы, на 100% не содержит бисфенола А, не токсичен, не имеет запаха, безопасен, экологичен и гигиеничен. Многоразовая посуда из пшеничной соломы — стильная, полезная и экологичная альтернатива пенопластовым или пластиковым изделиям. Кстати, детская посуда доступна для покупки на страницах специализированного сайта.
  • 【Наборы посуды, которые вы получите】 – 4 чаши по 15 унций; 4 чашки по 10 унций; 4 тарелки диаметром 7,8 дюйма; 4 ложки; 4 вилки; 4 набора палочек для еды; 1 сумка из нетканого волокна. С помощью переносной сумки наборы тарелок отлично подойдут для вечеринок, пикников, кемпинга, а также для ежедневного приема пищи или напитков дома, в школе, офисе, на природе или в путешествии. Все продукты имеют идеальный размер для детей или пикников.
  • 【Небьющийся и безопасный для микроволновой печи набор для ужина】 – Эти миски для хлопьев легкие, а 4 разных цвета сделают жизнь более приятной. Сверхпрочная и долговечная, небьющаяся конструкция эффективно защитит детей или взрослых от травм, экономя пространство на кухне! Благодаря замечательной термостойкости, эта посуда безопасна для использования в микроволновой печи и посудомоечной машине.
  • 【Многократное использование】 – Блюдо из пшеничной соломы идеально подходит для любого приема пищи: макарон, сэндвичей, хлеба с маслом, десертов, супов, риса, салатов, закусок и т.д. Набор посуды для ужина не только украсит вашу еду, стол и кухню, но и вызовет аппетит у вас и вашей семьи.
  • 【Роскошный подарок】 – Эти обеденные наборы DeeCoo упакованы в хорошо упакованную коробку. Практичный подарок для ваших друзей и семьи на новоселье, свадьбу, День матери, День отца, Рождество и Новый год.

 

3. Наборы посуды из пшеничной соломы, 28 шт., небьющиеся, набор посуды для микроволновой печи и посудомоечной машины, легкие тарелки, чашки, миски, вилки (разноцветные, вилка

 


 

  • 【Многократное использование】 Идеальный выбор для ежедневного использования на барбекю, пикниках, походах, в общежитиях, школах или офисах. Сделайте ваши блюда более красочными и аппетитными с помощью блюд из пшеничной соломы для пожилых людей или детей дома или на улице.
  • 【Экологичность】Набор посуды из пшеничной соломы для детей биоразлагаем и пригоден для вторичной переработки. Удивите своих друзей и семью, подарив им в подарок экологически чистые, многоразовые наборы посуды!
  • 【Легкая и небьющаяся】 Устали от тяжелой, сколотой и потрескавшейся посуды? Изделия из пшеничной соломы рассчитаны на длительный срок службы и предотвращают поломку и сколы. Они небьющиеся и не разобьются при падении или случайном ударе, не беспокойтесь о падении.
  • 【Натуральный материал】 Набор посуды изготовлен из волокна пшеничной соломы и пищевого полипропиленового материала, безопасного и полезного для вашей любимой семьи.
  • 【Разные цвета】 Набор посуды из пшеничной соломы включает в себя всего 28 предметов с гладкими круглыми краями и современным стилем. Кроме того, в каждом наборе по 4 тарелки, миски, чашки и 4 набора столовых приборов яркого цвета.

 

4. Небьющиеся наборы посуды из пшеничной соломы по 4, легкие походные тарелки и миски Farielyn-X с палочками для еды, вилками, ложками, микроволновой печью и посудой.

 


 

  • ПОЛНЫЙ НАБОР ПОСУДЫ: Мы включаем небьющиеся наборы посуды, 4 миски размером 24 жидких унции; 4 чашки размером 12 жидких унций; 4 круглые тарелки размером 9 дюймов; 4 десертные тарелки размером 5,8 дюйма; 4 ложки, вилки и палочки для еды, 1 сумка для хранения. Вам понравится наш легкий набор посуды.
  • ЭКОЛОГИЧНОСТЬ: Тарелки и миски из нетоксичных натуральных материалов изготовлены из 100% экологически чистого и возобновляемого волокна натуральной пшеничной соломы. Не содержит бисфенола А и других химических веществ. Мама может успокоить ребенка и детей, используя наборы тарелок и мисок из пшеничной соломы. Сделайте ваши блюда более красочными и аппетитными с помощью блюд из пшеничной соломы!
  • ЛЕГКИЙ И ПРОЧНЫЙ: наши наборы посуды для кемпинга легки в хранении, они небьющиеся, устойчивы к сколам, не беспокойтесь о падении. Вы будете впечатлены тем, насколько прочны наши легкие наборы тарелок и мисок. Хорошая альтернатива пластиковым мискам.
  • ЛЕГКО СКЛАДЫВАЕТСЯ и ЛЕГКО МОЕТСЯ: эти миски из пшеничной соломы хорошо складываются и занимают мало места в ваших кухонных шкафах. Этот набор посуды можно мыть в посудомоечной машине, а также легко мыть вручную с мылом и горячей водой. Чистите сразу после использования, чтобы избежать пятен.
  • РАЗНООБРАЗИЕ ПРИМЕНЕНИЙ: Легкий обеденный набор подходит для любого приема пищи: макарон, сэндвичей, хлеба с маслом, десертов, супов, риса, салатов, закусок и т. Д. Эти небьющиеся тарелки и миски — идеальный выбор для ежедневного использования на барбекю, пикниках, походах, в общежитиях, школах или офисах. Детям, домашним животным, пожилым людям определенно понравится использовать легкие наборы посуды.