Проверьте человека

Наш сервис собирает данные из открытых источников, так что нужного человека можно быстро найти в открытых базах данных. Мы обрабатываем десятки миллионов записей каждый день, чтобы наши пользователи тратили минимум времени на поиск нужной информации. Используйте один сервис вместо десятков записей.

Чтобы проверить предысторию человека по открытым базам на https://соцрейтинг.рф/, введите данные человека (фамилию и имя), и служба найдет совпадения. Вы можете дополнить поиск регионом или отчеством человека.

Перед использованием услуги прочтите список записей выше и ответы на общие вопросы ниже.

Есть ли в сервисе данные о паспортах и ​​идентификационных кодах людей?

Как узнать размер долгов и штрафов?

Сервис показывает, что есть долги из Единого реестра дебиторов. Суммы долгов, штрафов или налогов являются конфиденциальной информацией и доступны только участникам исполнительного производства. Чтобы узнать размер штрафов, необходимо обратиться к исполнителю процедуры (контакты доступны на странице конкретных процедур исполнения).

Могу я увидеть все штрафы на человека?

Сервис показывает наличие штрафов или задолженностей из Единого реестра должников. В реестре фиксируются данные о факте просрочки платежа, например, штрафов. Если штраф уплачен вовремя, сервис его не покажет.

Могу ли я узнать долги человека перед банками?

Долги населения банкам — конфиденциальная информация. Сервис не показывает долги людей перед банками.

О том, что у вас есть долг перед банком, можно узнать из заявлений государственных чиновников, которые обязаны декларировать ссуды и другие финансовые обязательства. Или в данных судебных слушаний, если это банк или другая цель. учреждение предъявило иск человеку. Эти данные доступны в сервисе.

Могу ли я узнать платежи или сумму задолженности по налогам?

Платежи и суммы, причитающиеся физическому лицу перед налоговой инспекцией, не являются общедоступной информацией, они не обслуживаются нами.

Вы можете узнать факт наличия спроса по факту долга, если такой спрос существует или существовал (данные доступны с 2015 года).

Могу ли я узнать о судимости человека?

Нет четких данных о судимости человека. Вы можете узнать, участвует ли человек в исследовании (данные доступны с 2015 года).

Почему ваши услуги платные?

Наш сервис собирает данные из открытых источников, чтобы вы могли быстро найти нужного человека в открытых базах данных. Мы обрабатываем десятки миллионов записей каждый день, работая над улучшением технологии поиска, скоростью обработки данных и общим удобством обслуживания. Чтобы наши пользователи тратили минимум времени на поиск нужной информации.

Над сервисом работает команда, проекту нужны ресурсы для оплаты счетов для поддержки и развития сервиса. Поэтому наши услуги платные.

Покажет ли сервис недвижимость (квартиры, машины)?

Вы можете увидеть задекларированное имущество государственных служащих и совместное владение имуществом с родственниками, партнерами и т. Д. Если человек не является государственным служащим, данные о собственности человека в сервисе все равно отсутствуют. Вернитесь к нам позже, добавив эти данные в планы.

Могу я узнать или это замужняя женщина / женатый мужчина? Могу я узнать, жив ли человек?

Эта категория данных не является общедоступной. Свяжитесь с органами записи актов гражданского состояния.