Как правильно выбрать женскую сумочку

Большая часть представительниц женского пола пытается соответствовать моде, и пытаясь угнаться за трендами моды, к выбору своей сумочки не всегда подходит правильно. Это одна из грубых ошибок, которую делают девушки. Вследствие чего — сумочка совершенно не подходит девушке и выглядит в ее имидже бессмысленно.

Не стоит гнаться за модой — создайте ее сами. Правильно подобрав сумочку под свой имидж и телосложение, ее обладательница станет модной не зависимо от того, выбрала она брендовую вещь или нет.

Очень удобно, выгодно и легко покупать сумочки в интернет магазине. На сайте Italian Fashion можно подобрать сумочку на любой вкус: разного размера, цвета и материала. Как же определиться с выбором? Предлагаем вам некоторые секреты, которые помогут вам с выбором:

1) Основываясь на типе вашего телосложения нужно знать, какой размер сумки вам подойдет. Специалисты рекомендуют миниатюрным девушкам выбирать маленькие сумочки или клатчи, чтобы не казаться еще меньше, купив большую сумку. И наоборот. Если вы высокая стройная девушка, то лучше отказаться от маленьких сумочек, и остановиться в выборе сумки среднего или максимально большого размера.

2) и исходя из фигуры выбирается и форма сумки. Правильно подобрав ее, можно скрыть незначительные недостатки фигуры. Итак, если вы худенькая и высокая, то стоит обратить внимание на округлые сумки. А если вы обладательница пышных форм, то отдайте предпочтение сумкам удлиненной формы, способной слегка зрительно вытянуть линии вашей фигуры.

3) Когда уже выбрана сумка правильного размера и формы, остается определиться с ее цветом. Идеальным считается цвет сумочки, который будет сочетаться по цвету с обувью, которую вы наденете. Постарайтесь выбрать красочную сумку, в которой будут присутствовать цвета, присутствующие на большинстве вашей одежды. Практичным девушкам подойдет однотонная сумка. Также беспроигрышным вариантом считаются однотонные цветные сумочки. Но если же вы не любите цветные сумочки, то остановитесь на классическом черном цвете, который всегда в моде и подойдет под любой стиль и цвет одежды. Такими же цветами считают коричневый и белый.

4) При выборе сумки стоит учитывать то, что женщины обычно носят в ней очень много ненужных вещей, и она должна быть достаточно функциональной. Выбирая сумку следует проверить:

— Устраивает ли она вас внутри?
— Работают все замочки и кнопочки на застяжках?
— Хорошего качества подкладка?

Выбирая сумочку правильно, вы станете не только самой модной и стильной, но и с большим удовольствием будете ее носить.