Мнение эксперта: Как воплотить дом своей мечты в реальность во время пандемии

Пандемия COVID-19 вынудила многих из нас поближе познакомиться со своими домами. Независимо от того, исследуем ли мы каждый уголок и трещинку в наших домах или останавливаемся на стене, которой нужен новый лист гипсокартона, мы пришли к пониманию того, что нам нравится (а что нет) в наших помещениях. У нас было больше времени, чем когда-либо, чтобы обдумать, какой тип ремонта дома и какие специалисты, проверенные домовладельцами, могли бы помочь нам превратить наш нынешний дом в дом нашей мечты.

Чтобы лучше понять тенденции в мире дизайна, дополнений и индивидуального ремонта домов, мы поговорили с Дуэйном Батлером, владельцем Master Edge Homes. Дуэйн не только владелец бизнеса, он изучал управление строительством, стал плотником red seal и работал монтажником и начальником строительной площадки по всему Южному Онтарио, но он также является отличным источником знаний, когда дело доходит до понимания ремонта дома, бюджетов и строительных материалов. Продолжайте читать, чтобы узнать экспертное мнение Дуэйна по этому вопросу!

1. Как пандемия COVID-19 повлияла на индивидуальные дома или пристройки к ним?

Когда дело доходит до ремонта дома на заказ, домовладельцы стремятся внести индивидуальные изменения в свой дом. Они могут приступить к обсуждению того, что Дуэйн называет “окончательным списком пожеланий”. Домовладельцы могут четко сформулировать свои потребности, пристрастия и ‘must haves’ в доме. Например, если совместное пользование ванной комнатой с детьми больше не работает, самое время внести это в список. Затем проектно-строительная компания может сотрудничать с домовладельцами и провести их через этапы проектирования, составления бюджета или затрат, связанных со строительными материалами, и, в конечном счете, со строительством дома мечты домовладельца.

Когда дело доходит до добавления пристройки к существующему дому, дизайнерам и строителям необходимо учитывать текущее использование пространства в существующем доме и учитывать, что необходимо изменить и дополнить. Поскольку домовладельцы используют свое пространство больше, чем когда-либо, мы можем воочию убедиться, как пандемия изменила то, как мы используем наши дома. Например, частные домашние офисы и учебные помещения, оборудованные теперь для ‘ежедневного использования’, стали неотъемлемой частью дома. Фойе и прихожие также стали центром внимания в доме, поскольку они играют важную функцию, отделяя «внутреннее» от «внешнего».

2. Когда приходит время нанимать профессионала для строительства дома на заказ или пристройки к нему, на какие качества следует обратить внимание в компании?

Отзыв домовладельца о Master Edge Homes

Отзыв домовладельца о Master Edge Homes

Когда дело доходит до найма профессионала, сарафанное радио всегда имело важное значение, однако онлайн-обзоры становятся все более популярными и становятся неотъемлемой частью совершения покупки. Дуэйн считает, что, когда приходит время нанимать профессионала, домовладелец должен пройти тот же путь. Перед наймом он призывает домовладельцев ознакомиться с «послужным списком» компании, поискав положительные отзывы. Он говорит: “Отзывы домовладельцев важны, потому что они говорят правду о том, как прошел их проект”. Помимо отзывов, гарантии, WSIB, страхование ответственности, контракты, графики платежей и лицензированные сделки — это очень важные вещи, на которые следует обращать внимание. Дуэйн ценит общение и построение отношений. Прислушивается ли компания к вашим потребностям? Есть ли команда, которая поддержит вас? И, наконец, гарантирует ли компания, что проект выполняется безопасно, правильно, в срок и в рамках бюджета?

3. Когда дело доходит до подготовки виртуальной сметы или предложения для домовладельца, каковы ваши методы?Отделанная мрамором ванная комната с естественным освещением

Во время пандемии многие компании приняли дополнительные меры по охране труда и технике безопасности. Благодаря виртуальным оценкам, расценкам и отслеживанию проектов мы видим новые способы, с помощью которых домовладельцы и профессионалы могут безопасно работать вместе. Допандемическая встреча ‘лицом к лицу» теперь заменена виртуальной видеоконференцией, на которой проводятся презентации, а Master Edge Homes может узнать больше о домовладельце и его целях по реконструкции.

Master Edge Homes упомянула о важности понимания разницы между оценкой и предложением. Оценка — это приблизительная стоимость, которая может быть изменена. С другой стороны, предложение — это фиксированная цена, которая не меняется после согласования. После оценки работ и согласования ценового диапазона домовладельцы получают инструмент управления проектами, который Master Edge Homes называет “Системой обслуживания клиентов”. Этот инструмент предоставляет домовладельцам чертежи, макеты, измерения, элементы дизайна и многое другое. На протяжении всего процесса проектирования и строительства домовладельцы могут отслеживать график реализации своего проекта, бюджет и напрямую общаться с Master Edge Homes в любое время и из любого места.

4. Во время пандемии стоимость некоторых материалов, таких как пиломатериалы, значительно возросла. Какие альтернативные материалы вы бы порекомендовали, если домовладельцы ищут более экономичное решение в период резкого роста цен?Отремонтированная кухня и гостиная открытой планировки

Пандемия COVID-19 затронула практически все отрасли промышленности. В мире торговли сильно пострадали строительные материалы. Например, когда началась пандемия COVID-19, лесопилки закрылись, но поскольку домовладельцы продолжали ремонт домов, в частности настилов и заборов, низкое предложение привело к резкому росту цен на пиломатериалы. Для всех домовладельцев, которые ищут альтернативу пиломатериалам во время текущего скачка цен, Дуэйн предлагает металл в качестве варианта. Хотя фанера по-прежнему требуется для настила полов, обшивки крыши и стен, альтернативой деревянным шпилькам для каркаса являются металлические шпильки, металлические балки и металлические стропила крыши.

Важной частью любого ремонта дома является бюджет. Дуэйн ясно дал понять, что вам нужен бюджет, и его необходимо обсуждать на ранних этапах любого проекта ремонта дома. После определения этого бюджета команда по проектированию и сборке может разработать соответствующие проекты, которые будут работать с ним и позволят команде лучше понять масштаб проекта.

Дом вашей мечты и профессионал уже рядомНедавно отремонтированный дом

Дуэйн ясно дал понять, что общение имеет первостепенное значение во время любого ремонта дома. Если задать правильные вопросы на ранней стадии, это поможет компаниям лучше понять видение домовладельца и позволит им воплотить чью-то мечту в реальность. Если этот год вдохновил вас на следующий ремонт дома, начните с прочтения отзывов домовладельцев.