Электронная виза в Объединенные Арабские Эмираты: основная информация

Объединенные Арабские Эмираты упростили процесс получения визы для въезда в страну благодаря внедрению новой электронной визовой системы.

Отныне граждане соответствующих критериям стран смогут подать заявку на визу онлайн, используя наш веб-сайт, и получить утвержденный документ в течение максимум 3 рабочих дней по электронной почте.

Используйте электронную визу для поездки в Объединенные Арабские Эмираты в туристических или транзитных целях. Посетите своих родственников и друзей, проживающих в Эмиратах, и осмотрите туристические достопримечательности этого величественного региона с помощью одного документа.

Онлайн-виза в Объединенные Арабские Эмираты подается для однократного въезда в Дубай или любой другой город страны.

Подайте заявку через Интернет и получите разрешение на въезд в формате PDF по электронной почте. Кстати, резидентская виза оаэ вы можете оформить на страницах специализированного сайта.

Необходимые документы

Продолжайте читать, чтобы узнать, каким требованиям должны соответствовать заявители для подачи заявления на получение электронной визы в Объединенные Арабские Эмираты.

Чтобы подать заявление на получение электронной визы в Объединенные Арабские Эмираты, каждый заявитель должен соответствовать следующим требованиям:

  • Фотография лица заявителя. Это можно сделать с помощью телефона или камеры ПК.
  • Цифровая копия страницы с личными данными паспорта.
  • Код подтверждения рейса, забронированного в Объединенные Арабские Эмираты.
  • Последняя страница паспорта заявителя (если применимо).

Прилагаемые документы для несовершеннолетних путешественников:

  • Фотография лица несовершеннолетнего. Это можно сделать с помощью телефона или камеры ПК.
  • Цифровая копия действующего паспорта.
  • Цифровая копия свидетельства о рождении ребенка (на английском или арабском языках).

Обратите внимание, что если вам нужно перевести свидетельство о рождении, это должен быть официальный перевод, а также документ должен быть заверен.

Важная информация

  • Онлайн-заявки на получение визы должны быть поданы как минимум за три рабочих дня до поездки в Объединенные Арабские Эмираты или Дубай.
  • Каждый путешественник должен иметь паспорт, действительный не менее шести месяцев с даты въезда в Объединенные Арабские Эмираты.
  • Все пассажиры, включая детей, должны иметь действующую электронную визу для поездки в ОАЭ. Независимо от возраста путешественника, электронные визы являются обязательными.
  • Электронные туристические визы могут быть продлены дважды сроком на 30 дней каждая. В этих случаях нет необходимости покидать страну для продления срока действия онлайн-визы. Однако продление не распространяется на жителей стран Персидского залива, обладателей специальных въездных виз или виз для особых поручений сроком на 96 часов.
  • В случае более длительного пребывания в Объединенных Арабских Эмиратах путешественники могут быть оштрафованы и / или депортированы. Кроме того, вам может быть запрещен повторный въезд в Дубай или любой из эмиратов. Поэтому не задерживайтесь дольше и избавьте себя от проблем.
  • Электронные визы в Объединенные Арабские Эмираты позволяют их владельцам проживать в Дубае или любом другом городе Эмиратов в течение 30 дней, а также служат разрешением на однократный въезд.
  • Все данные, указанные в форме заявки, должны быть безошибочными, всегда перепроверяйте информацию, которую вы ввели при подаче заявки, и таким образом избегайте возможных задержек или неудач.