Виды хлебобулочных изделий

Почти все испытали приятное ощущение, войдя в булочную и почувствовав сладкий аромат свежеиспеченных изделий прямо из духовки. В эпоху, когда расфасованные и замороженные продукты доминируют в розничной продуктовой промышленности, пекарни по ссылке предоставляют освежающую альтернативу и широкий выбор вкусных угощений. По данным бизнес-аналитической фирмы Hoovers, популярность пекарни находит свое отражение в том, что в США насчитывается около 2500 коммерческих пекарен, зарабатывающих ежегодно более 25 миллиардов долларов.

Хлеба

Пекарни производят широкий ассортимент хлеба, в том числе ржаной, итальянский и пумперникель. Хлеб является одним из старейших видов продуктов питания в мире и производится путем выпечки теста, смеси муки и воды. Другие ингредиенты, такие как соль, жир, молоко, сахар, пищевая сода и дрожжи могут быть добавлены. Хлеб бывает самого разного вида, в том числе булочки и булочки. Другие распространенные ингредиенты в хлебе включают орехи, семена и овощи.

Пончики

На завтрак гостям подают вкусные пончики, которые также могут быть съедены. Обычно сладкие и жареные во фритюре, пончики поставляются с отверстием в середине или в виде сплошного куска, заполненного такими предметами, как желе, кремы или заварные кремы. Пончики можно запекать в духовке, а не жарить во фритюре. Обычные начинки для пончиков включают сахарную пудру, глазурь и карамель. Два основных типа пончиков включают дрожжи и торт. Дрожжевые пончики более легкие и пушистые. Пирожные пончики, как правило, тяжелее. Большинство пончиков имеют круглую форму.

Бублики

Бублики, популярные продукты для завтрака, обычно изготавливаются из дрожжевого пшеничного теста и поставляются в виде кольца. Бублики имеют толстую и жесткую внешность, которая хрустит и часто коричневеет. Общие начинки рогалика включают мак и семена сезама. Большинство пекарен носят бублики, хотя магазины бубликов специализируются только на бубликах.

Пироги

Пекарни продают пироги как десертные изделия. Пирог-это выпеченное блюдо, состоящее из слоев сдобного теста, которые образуют оболочку и имеют сладкие или кислые начинки. Пироги также могут быть заполнены мясом и съедены в качестве ужина, однако такие пироги редко встречаются в пекарнях. Некоторые традиционные сорта пирогов, продаваемых в пекарнях, включают яблоко, клубнику, ежевику, вишню, сливки, заварной крем, ключевой лайм и лимонную меренгу.

Десерты

Выпечка относится к выпеченным товарам, изготовленным из ингредиентов, которые часто включают масло, сахар, укорочение, муку, разрыхлитель и яйца. Выпечка, более жирная, чем хлеб, включает в себя небольшие десерты и пироги с заварным кремом. Другие виды включают датскую выпечку и круассаны.