Что такое гадание

Гадания испокон веков окутывали мифы, предрассудки, домыслы. Если вы давно хотите погадать, но боитесь или не знаете, как правильно и когда это делать, в нашей статье вы найдете ответы на все свои вопросы.

Что такое гадание

Если говорить просто, гадание — процесс получения некой информации из тонких миров, подсознания. Высшие Силы дают подсказку, предупреждают или несут благую весть. Но их ответ — один из вариантов развития жизненной ситуации, а не аксиома, которая не подлежит сомнению. Ваше будущее может измениться под влиянием ваших мыслей, настроения и поступков или внешнего воздействия. Предсказание гадалки https://nagadai.ru/home сбывается один-в-один в том случае, если исходные данные остаются неизменными.

Предсказание можно изменить. Если оно вам не нравится, приложите усилия, чтобы пустить течение своей жизни в другое русло. Ваша судьба в ваших руках, так что не отчаивайтесь, если гадалка предсказала вам неприятные события. То же самое относится и к хорошим прогнозам — не ждите, пока кто-то подаст вам любовь, успех и достаток на блюдечке с золотой каемочкой. Если вы будете плыть по течению, потеряете расположение Высших сил.

Помните, гадание-это совет. Он незаменим, если вы не знаете, что делать в той или иной ситуации, если вы запутались в своей жизни или стоите на распутье. Обратившись к гадалке, вы рассмотрите свою ситуацию со стороны, отбросив лишние эмоции, и увидите несколько вариантов развития ситуации.

Какие бывают виды гаданий

На рунах и картах, по воде и огню, с зеркалами, на кофейной гуще, наиболее известные виды гаданий. Они пришли к нам из глубины веков, их тайны передавались от поколения к поколению.

Гадание на картах

Одна из наиболее распространенных методик. Гадают на обычных картах Таро, Таро Манара, Таро Ленорман, Таро Казановы и других колодах. Выбор колоды зависит от того, на что вы гадаете.

Гадание на рунах

Руны — своеобразный магический алфавит, который подарили миру скандинавские страны. Они помогут вам разобраться в сути проблемы, а не просто дадут поверхностный ответ.

Гадание по воде

Это целая наука, ведь эксперт толкует цвет воды, рябь и круги на зеркальной поверхности. Для такого гадания используют воду в емкости, выходящие на берег озера или реки, моря или океана.

Гадание по огню

Огонь-живое существо, умеющее говорить. По колебанию пламени свечи или костра можно определить будущее, гадать на удачу и любовь.

Гадание с зеркалами

Зеркало-дверь в потаенный мир. Если поставить несколько зеркал друг напротив друга, зажечь перед ними свечи и долго всматриваться в отражение, можно подучить ответ на любой вопрос.

Гадание на кофейной гуще

Это самый приятный способ гадания. Если вы любите кофе, приготовьте крепкий напиток, выпейте его и разгадайте тайну кофейной гуще. На стенках чашки вы найдете ответ на волнующий вас вопрос.

Конечно, мы перечислили не все виды гаданий. Их десятки, каждый год появляется что-то новое: гадание онлайн, гадание по травам, по поведению животных, оказавшихся на дороге и многое другое. У них одна задача — ответить на вопрос, поэтому выбирайте тот вид гадания, который пришелся вам по душе.