Увеличение губ гиалуроновой кислотой

Увеличение губ гиалуроновой кислотой — несложная процедура. Благодаря ей можно добиться идеального контура губ. Перед самой процедурой проводится консультация, поэтому беспокоиться по этому поводу не стоит.

Кроме того, сдаются анализы на аллергическую реакцию, и назначается курс антибиотиков против герпеса. Через некоторое время проводится сама процедура. По ее окончании могут появиться покраснение и припухлость, но это вполне нормально. Всего несколько дней и результат будет просто ошеломляющим.

Техника липосакции гиалуроновой кислотой

Методика липосакции гиалуроновой кислотой включает посещение консультации непосредственно перед процедурой. Во время консультации врач выясняет пожелания клиента относительно инъекции.

Итак, препарат, содержащий эту кислоту, выбирает врач, который будет проводить процедуру. Многим девушкам рекомендуют пропить курс антибиотиков от герпеса, потому что организм может своеобразно отреагировать на все это. Затем в назначенный день вам необходимо посетить врача.

Итак, пациентка сидит в кресле. Губы обрабатываются обезболивающим средством, затем смазываются специальным антисептическим гелем. Далее тонкая игла проникает в кожу губ и медленно вводит гиалуроновую кислоту. Происходит около 10-20 проколов. Продолжительность процедуры зависит от желаемого эффекта. Естественно, профессионализм врача говорит о многом. После процедуры припухлость будет появляться в течение нескольких дней, желательно по утрам. Что касается покраснения, то оно пройдет через пару часов.

Эффекты липосакции с гиалуроновой кислотой

Эффекты липосакции с гиалуроновой кислотой могут быть различными. Таким образом, побочные эффекты в основном связаны с гиперкоррекцией, а также с миграцией материала. Может образоваться участок с синеватой окраской кожи, куда будет вводиться препарат. Не исключены и процессы инфицирования, а также образование гранулем. Все это связано с проявлением реакции на инородное тело. Известны случаи локального некроза вследствие сдавления сосудов.

Все это встречается крайне редко. Врачам было доказано, что увеличение губ с помощью гиалуроновой кислоты является безопасной процедурой. Правда, через некоторое время появится отек и неприятные ощущения в области укола. Есть также стойкие воспалительные процессы, но все это только для того, чтобы спрогнозировать. Процедура сбора анамнеза — лучший способ предотвратить возникновение нежелательных последствий. Все это относится к вполне нормальным явлениям.

Отек после увеличения губ гиалуроновой кислотой

Отек после увеличения губ гиалуроновой кислотой — обычное явление. В дополнение к этому есть еще зуд, боль и покраснение. Кровоизлияния в кожу приводят к появлению кровоподтеков. И они могут быть либо едва заметными, либо обширными.

1 комментарий к “Увеличение губ гиалуроновой кислотой”

  1. Отзывы об увеличении губ гиалуроновой кислотой в основном положительные. Итак, преимуществом этого метода являются красивые, аппетитные губы. В этой процедуре нет ничего плохого, но поначалу могут возникнуть неприятные ощущения.

    Многие девушки жалуются, что процедура стоит очень дорого. Но это вполне нормально. Потому что процедуры с гиалуроновой кислотой не могут быть дешевыми. Многое зависит от клиник, профессионализма врача и самой процедуры. Но это единственное, что может оставить негативный осадок. Кстати, увеличение губ гиалуроновой кислотой доступно на страницах специализированного сайта.

    После процедуры появляется отек, покраснение и даже зуд. Это временное явление, которое исчезнет в течение нескольких дней. Пожалуй, это весь негатив, который может быть. Важно понимать, что все это не проблема, потому что в конце получаются просто невероятные губки. Четкий контур, округлость и другие положительные «качества». Итак, увеличение губ гиалуроновой кислотой — хорошая процедура, которая может воплотить мечты.

Обсуждение закрыто.